Стиральная машина Zanussi ZWS 1106 W

Отзыв о Стиральная машина Zanussi ZWS 1106 W:
Отлично

10.03.2021

Отзыв

Хеллоу Амигос!)

Летом 2016 года мы въехали с мужем, тогда ещё парнем, в пустую квартиру. Финансов много не было, чтобы обустроить квартиру всей желаемой техникой и мебелью. Поэтому выбирали бюджетные варианты.

Выбор стиральной машинки, тогда сузился ещё до определенных магазинов. Потому что расплачивались мы за неё Bodo card.

У мужа на работе, тогда переодически были мотивационные программы для сотрудников. И те кто их выигрывал получал денежное вознаграждение, но только подарочными картами от Bodo card. Если не ошибаюсь, тогда у нас на руках были карты на 5600 гривен. Потратить их можно только в определенных магазинах-партнерах. Ними нельзя расчищаться за акционные товары.

Предварительно промониторили все магазины с техникой, которые были в списке Bodo card. И ознакомились с их выбором стиральных машин.

Собственно, исходя из всех этих нюансов, мы тогда выбрали магазин Эльдорадо. Так как с Бодо картами немного есть мороки, пришлось ехать тогда в магазин. Заказать онлайн нельзя было. Но оно и к лучшему. Воочию можно было посмотреть на все интересующие модели стиральных машин и определиться с выбором там точно легче.