Правильное питание для занятия спортом!

Отзыв о Правильное питание для занятия спортом!:
Хорошая добавка, которая дисциплинирует, снижает тягу к вред

Безопасность
10.06.2021

Достоинства

Помогает снизить тягу к вредным продуктам и сладостям в начале диеты;

+ косвенно дисциплинирует; ("раз уж потратилась на капсулы, будь добра, соблюдай ещё и диету и двигайся! " - так я себе говорила в начале)

+ поскольку хром снижает уровень глюкозы в крови, то он является полезным для организма в целом;

+ не вызвал побочек;

+ легко принимать, бюджетный и доступный; (у нас этот бренд есть во многих магазинах для спортсменов;.

Недостатки

- на одной этой добавке далеко не уедешь, нужно подключать силу воли, спорт и правильное питание! Но это скорее не минус, а факт.

Отзыв

Всем доброго времени суток!

О необходимости сбросить лишние кг я задумалась ещё в январе этого года, надо было с чего-то начинать, и потому с февраля я решила снова начать считать калории и уменьшить порции в половину. Не сказать, чтобы у меня было много что скидывать - изначально я худела с веса 60,5 кг при росте 170. Но я привыкла к совсем другим цифрам и размеру одежды, а из-за того, что набрала, многие любимые вещи стали малы. В общем, проштудировав отзывы в инете, я решила, что помимо подсчета калорий, физ. активности и уменьшения порций мне нужны ещё какие-то вспомогательные средства для поддержки организма во время дефицита. Свой выбор остановила на данном препарате - хрома пиколинат от бренда Be First, поскольку это была относительно бюджетная и доступная добавка, которую можно заказать в этом приложении.

Другие отзывы на Правильное питание для занятия спортом!