Аналог икры дары моря

Отзыв о Аналог икры дары моря:
Отличная вещь для перекуса

21.10.2020

Достоинства

Приятная на вкус, сытная, красиво расфасована.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я не являлась большой поклонницей имитаций икры, но этот продукт, приобретенный в магазине Fix Price, мне неожиданно понравился. По вкусу действительно ближе всего к настоящей икре, в меру солоноватый, в меру сладковатый, есть в нем что то пикантное. По консистенции икра плотная, даёт ощущение сытости, имеет насыщенный ярко-оранжевый цвет. Можно использовать для бутербродов, можно есть ее просто с хлебом. Еще мне понравился вид расфасовки, продукт находится в стеклянной баночке с железной крышкой. Помимо того, что это приятно выглядит эстетически, эту баночку потом ещё можно использовать под различные нужды, что я и делаю. ). Состав в принципе стандартный, вода, масло растительное, экстракт морских водорослей, лимонная кислота, глюкоза, различные добавки. В банке содержится 113 г, этого вполне хватает на несколько перекусов. Моим родственникам этот аналог икры тоже очень понравился, теперь как можно чаще берём его к столу. Из всех имитаций (аналогов) икры однозначно могу рекомендовать эту вкусняшку, берите, не пожалеете!

Аналог икры дары моря фото 1 Аналог икры дары моря фото 2 Аналог икры дары моря фото 3