Фильм "День Святого Валентина" (2000)

Отзыв о Фильм "День Святого Валентина" (2000):
Очень смешной фильм.

Игра актеров
Декорации
22.10.2020

Достоинства

Смешно.

Недостатки

Короткий.

Отзыв

Фильм "День Святого Валентина" я начала смотреть лет с 10-11, мне было его очень интересно смотреть и он для меня был смешным, помню я показывали на телеканале "Волга" (Нижний Новгород) и я каждый раз стараюсь его посмотреть, фильм длится все лишь 1 час и 4 минуты.
В данном фильме играет блистательная актриса Любовь Полищук (умерла почти 14 лет назад) и думаю, что без неё бы так хорошо не получилось. Так же в фильме снимался известный многим Михаил Кокшенов (умер совсем недавно), он много снимался, хоть и в основном в эпизодических ролях, но так же он был режиссёром фильмов в 90-х и начале 2000-х, когда в стране была разруха, он был очень предприимчивым человеком.
Так же в фильме снялся Александр Панкратов-Чёрный и уже вдовец Любови Полищук-Сергей Цигаль.
Фильм очень лёгкий, добрый, его стоит посмотреть.
Из названия понятно, что действия данного фильма происходят в день всех влюблённых, у мужа есть любовница, у любовника есть жена и любовники, когда приезжают законные супруги, оказываются зимой на балконе (это не фильм ужасов- это комедия).