Сериал "Беспокойный участок"

Отзыв о Сериал "Беспокойный участок":
Сериал наигранный, скучный, нудный.

Игра актеров
Декорации
23.10.2020

Достоинства

Актеры.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Сериал «Беспокойный участок» - это нашумевший сериал 2014 года. Этот сериал мне посоветовали посмотреть. Да, и на многих сайтах он есть в списке «рекомендованных». Сериал с хорошим рейтингом. На КиноПоиске его рейтинг составляет 5,8 из 10.
К какому жанру можно отнести этот сериал? Детектив. Но не реалистичный. И немного нудный и скучный. Это сериал скорее, как для фонового просмотра.
В сериале два сезона. И в каждом сезоне по 8 серий. Продолжительность каждой серии составляет около 45 минут.
В сериале снимались: Светлана Антонова, Светлана Уваева, Александр Волков, Ангелина Добророднова, Александр Наумов, Наталья Беляева, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Смирнов, Михаил Дорожкин, Анфиса Вистингаузен и другие.
Режиссеры сериала: Сергей Алешечкин, Андрей Силкин.
Сериал производства Россия и у него есть ограничение по возрасту, хоть и незначительное «12+».
Что касается доступности к просмотру, то сериал есть в свободном доступе в сети Интернет. Я посмотрела его на YouTube.
К просмотру порекомендую, но поставлю всего лишь три балла, очень этот сериал наигранный, скучный, нудный.