Молоко Калининское

Отзыв о Молоко Калининское:
Натурально и вкусно

25.10.2020

Достоинства

Вкус, натуральность, доступность.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

К выбору молока в нашей семье подходят очень ответственно, так как у нас двое детей, но главное - муж, который определяет на вкус искусственное молоко моментально! Перепробовав все предлагаемые марки, мы остановили свой выбор на этом молоке. Оно 100% натуральное, так как при длительном хранении, действительно, сворачивается в полноценную простоквашу. К слову, на пачке указан срок хранения 7 суток, но я стараюсь выбирать на прилавке только сегодняшнее число, так как в жаркое время есть шанс купить простоквашу, но мне кажется, что это уже вина перевозчика и продавца. Следующий не маловажный вопрос - привкус. Ни разу за многолетний опыт покупки этого продукта я не встречала этот противный привкус в данном молоке. Надеюсь, вы понимаете о чём идёт речь.
Дальше - упаковка. Картонная коробка с откручивающейся крышкой на мой взгляд это самый лучший вариант для молока. И падение пакета в холодильнике - уже не армагеддон. При наличии детей, ползающих в холодильник за вкусняшками это очень важно.
И последнее, но не маловажное достоинство молока Калининское - это доступная цена, порядка 50 руб за 950 мл в упаковке.

Молоко Калининское фото 1