Спрей для санфаянса EXPEL

Отзыв о Спрей для санфаянса EXPEL:
Эффективный и многозадачный

27.10.2020

Достоинства

Быстро отмывает, не въедается грязь, нет сильного запаха.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

Давно мечтала о чем-то подобном: эффективном и многозадачном. Чтобы пшик-пшик, протерла и готово!
Спрей замаячил мне сразу же мимо изображения Летучей на средстве бытовой химии так просто пройти нельзя! Решила почитать, что за приблуда, ну и взяла на пробу.
Хоть и не могу сказать, что сильно дешевый, 246 рубликов, но и объем хороший, и Летучая рекомендует, опять же)
Скажу сразу, что впечатления о средстве положительные.
Спрей отлично распределяется по поверхности, быстро расправляется с налетом известкового, мыльного и обычного, органического происхождения. Без больших усилий потерла тряпкой и получила свежую, чистую поверхность. Душевую кабинку не перемываю теперь день-через день, потому что спрей образует защитный слой, и отложения медленнее собираются.
Ванну благодаря этому же эффекту антиналет можно мыть реже. Грязь не въедается, удалять ее при следующей уборке легче и быстрей.
Запаха сильного нет! И для меня это большой плюс. терпеть не могу химозную отдушку в средствах, которой пытаются перебить запахи сильнодействующих дешевых синтетических компонентов.
В этом геле лимонная кислота, природный очиститель, которая всяко более безвредна для человека, чем хлорка и иже с ней. Так что средство однозначно рекомендую, особенно, если любите все натуральное и не хотите покупать много бытовых средств под разные нужды.