Спрей для санфаянса EXPEL

Спрей для санфаянса EXPEL отзывы

07.04.2022

Больше, чем просто спрей.

Достоинства: Удобный курок, большой объем, надолго хватает.

Отзыв: Я люблю, когда ванная сверкает чистотой. Да-да, я из тех, кто после каждого использования убирает брызги в ванной специальной тряпочкой. Увы, домашним я эту привычку не привила, так что раз в три дня принимаюсь за уборку. В этом мне и помогает спрей от expel - он отлтчно отмывает ржавчину и налет, никакого трения или другого механического воздействия не нужно - так что и покрытию раковины вреда не будет!

25.05.2021

Все блестит и сверкает!

Отзыв: У меня краны, плитка - все блестит, потому что этот спрей стала покупать для очистки. Он ускоряет уборку в несколько раз. Не оставляет после себя никаких разводов и мыла, все очищает прекрасно и сам легко смывается. Раньше я для очистки гелем пользовалась другого производителя, так смыть его сложно было очень. А здесь проблем никаких нет! Рекомендую!

Спрей что надо!

Достоинства: Состав, запах.

Отзыв: Таким спреем пользуюсь уже который месяц. Не подвел меня еще ни разу. У меня в основном он в ходу для очистки сантехники, особенно блестящих хромированных частей. Распыляется мелко, действует быстро - уборка много времени не занимает, да и расходуется он экономно. Налет и ржавчину убирает за считанные минуты - и тереть ничего не нужно. Плюс для эмали раковины и акрила ванны никакого вреда нет, тк нет агрессивных компонентов в составе.

25.08.2021

Эффективный спрей.

Отзыв: Спрей классный. Благодаря ему у меня душевая кабина дольше чистой остается, на стенках нет белых разводов от воды. И плитка в ванной теперь меньше пачкается. Спрей отлично со своими функциями справляется и создает защитный барьер на поверхности. Вода поэтому сразу скатывается и не задерживается в виде капель. Ну и пользоваться спреем удобно. У него большой курок, который всегда исправно работает.

16.06.2021

Отличный спрей!

Отзыв: Это средство для мытья поверхностей мне подруга посоветовала. Спрей действительно хороший. Все им мою в ванной. Эмаль потом блестит красиво, плитка тоже блестит, загрязнений никаких не остаётся. Большой плюс, то что любые поверхности спреем мыть можно, в составе нет агрессивных компонентов и это очень удобно.

04.11.2022

Все отмыл.

Отзыв: Благодаря этому спрею и его эффекту Антиналет, на моем кране теперь нет пятен и разводов от воды, он дольше остается чистым и блестящим. Также спрей хорошо отмывает известь. просто нужно его нанести и оставить на несколько минут, а потом потереть губкой. У меня так вся известь отошла с кафеля.

07.07.2022

Все отмоет.

Отзыв: Для ванной комнаты отличное универсальное средство. На плитке отмывает известь с одного применения. Так же этим средством я мою ванную и раковину и оно не вредит эмали, а отлично отмывает от налета и придает ей красивый блеск. Супер средство! Люблю когда без усилий можно все отмыть и при этом безопасно для поверхностей!

07.04.2022

На все руки мастер, только спрей.

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: У меня уже целая коллекция средств для ванной от expel. Недавно я ее пополнила таким спреем. Он подходит не только для мытья ванны и раковины. Им можно удалять известковые пятна с плитки, пола, а еще таким спреем намного удобнее мыть крышку унитаза и кольцо - он равномерно распределяется и начисто растворяет все намеки на известковый налет.

29.03.2022

Все отмоет.

Отзыв: Мой кафель теперь без известкового налета и выглядит как новенький! Спрей Экспель все отмыл до блеска! Даже швы между кафелем посветлели. Еще мне нравится мыть этим средством металлические краны и шланг от душа. Они становятся блестящими, чистыми и дольше не загрязняются.

17.11.2021

Справляется с трудными загрязнениями.

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Чистящее средство отмыло от налета металлический шланг от душа в ванной с первой попытки. Я просто нанесла спрей, оставила на пять минут, а затем стала тереть жесткой губкой. Шланг теперь блестящий и красивый, как новенький. Очень понравился такой хороший эффект, буду дальше пользоваться этим спреем. Эмаль он тоже отлично отмывает от налета и ржавых подтеков.

27.07.2021

Спрей хорошо очищает

Достоинства: Недорогой, удобный в применении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей уже второй раз покупаю. Мне нравится он своим действием. Обычно для того, чтобы очистить сантехнику мне требовалось какое-то время. А тут никаких сложностей - нанесла на поверхность, подождал прям минутки 3 и можно чистить. Использую простую губку, никаких жестких щеток. Все пятна и загрязнений и так хорошо отмываются.

28.05.2021

Отличный спрей для сантехники

Достоинства: Эффективный, нет ядовитого запаха.

Отзыв: Честно скажу, купила с подругой за компанию) Она заказывала себе, ну и решила на хвост упасть. Обычная упаковка с курком. Мне нравятся такие, это удобнее, чем на губку наносить и т. д. Запах вполне приемлемый, не ядовитый. Плюс, за то, что в составе нет агрессивных кислот и щелочей. Самое главное для такого средства - н отлично избавляет от грязи, налета и т. д.

18.09.2023

Для уборки ванной комнаты точно подходит

Достоинства: Удобно распыляется, хорошо отмывает.

Отзыв: Моя сестра посоветовала мне приобрести спрей для очистки фаянса под названием EXPEL. Купить его можно как в обычных магазинах, так и на маркетплейсах. На моей ванне оставались отпечатки желтизны, и мои привычные средства не справлялись с известковым налетом. Однако этот спрей оказался эффективным! Я рекомендую продукцию этой марки, моя оценка 100%.

30.06.2022

Спрей справляется со всеми загрязнениями

Достоинства: Удобная упаковка, эффективный.

Отзыв: Спрей использую для мытья унитаза душевой кабины и пр. В общем, для уборки всего санузла. Упаковка с распылителем - самый удобный вариант. Распылили именно там, где тебе необходимо, подождал немного и можно мыть поверхность. Отлично справляется со всеми загрязнениями.

23.03.2022

Хорошее средство для уборки.

Отзыв: Когда стала использовать этот спрей для уборки в ванной комнате, заметила, что поверхности дольше остаются чистыми и на них не образуется белых пятен от воды. Вот даже на металлическом кране нет разводов и он выглядит, как будто я его только помыла, а на самом деле мыла я несколько дней назад. Очень классный спрей, буду и дальше им пользоваться.

Отзывы на Спрей для санфаянса EXPEL в категории Бытовая химия.