Спрей для санфаянса EXPEL

Отзыв о Спрей для санфаянса EXPEL:
Упаковка в 600 мл, которой хватило на пару месяцев

15.12.2020

Достоинства

Хватает на долго.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Обычно моющие средства вылетают у меня быстро и в копеечку, много трачусь на это. Спрей для санфаянса от экспель задержался у меня на пару месяцев. И вот почему:
1. Состав у него очень хороший, хотя и нет жесткой ядренной химии. Берет все от мыльного развода, до въевшегося известкового налета, за счет распылителя даже там куда тряпкой не залезешь. Надо использовать не так много, что бы средство заработало.
2. Покрывает спрей ванну специальным слоем. Как его описали на этикетке ""защитным"". От грязи отбиваться правда стало во много проще и лучше. Нет стойких загрязнений, все берется с первого раза, скапливаться грязь начала меньше. А значит и мыть ванну нужно не так часто как раньше. Защитник мой на страже чистоты.
По-мимо экономии средства можно еще и отметить безопасность для поверхности. Да и в целом со спреем приятно и легко работать. Виден эффект с первого раза. Теперь гораздо проще отношусь к проводимым мероприятиям гигиены и не боюсь нагружать парня, так как сама понимаю, что теперь это просто и быстро.