EXPEL Универсальный гель

EXPEL Универсальный гель отзывы

26.09.2023

Хорошее средство для уборки.

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Отличный гель для уборки в ванной и туалете. Я им мою все эмалированные поверхности и мне нравится, как красиво блестит и переливается после этого геля эмаль, на ней не остается никаких загрязнений, только чистота и свежесть. Гель по консистенции густой, поэтому расход у него очень экономный. Пахнет он не резко, запах не противный. Гель мне понравился, буду и дальше его использовать/.

07.07.2022

Супер эффект!

Отзыв: Купила гель совсем недавно, но уже успела заценить его, потому что на днях делала генеральную уборку в ванной комнате. С помощью этого средства удалось отмыть даже известковый налет на кафеле. Я нанесла гель и оставила его на 10 минут, а затем жесткой щеткой хорошенько потерла. Вся известь отошла и следа от нее не осталось!

03.07.2022

Все отмоет.

Отзыв: Гель классно отмывает эмаль от налета и грязи, при этом он не вредит ей. Использую его каждый день для уборки в ванной комнате. Мою им абсолютно все. Средство даже застаревшие загрязнения классно отмывает и известь. Очень довольна этим универсальным средством.

02.04.2022

Гель для уборки нравится

Достоинства: Эффективность не содержит едких компонентов.

Отзыв: Гель использую около 4 месяцев. Мне нравится соотношение цена/качество. Упаковка стандартного объема, специальный изогнутый носик, благодаря которому можно очищать унитаз под ободком. Запах свежести, еще некоторое время, после уборки держится. Загрязнения, известковый налет и т. д. все это под силу гелю.

29.03.2022

Неплохо очищает

Достоинства: Эффективность, состав.

Отзыв: В составе геля нет слишком едких компонентов, поэтому оно и безопасно для эмали. Плюс, у него нет сильного запаха. Я всегда реагирую на запахи, для меня это очень важно, чтобы средство было не имело резкого запаха. Отмывает все въевшиеся пятна и загрязнения.

17.11.2021

Хорошо отмывает загрязнения.

Достоинства: Эффективный, нет сильного запаха.

Отзыв: Хорошо иметь дома такое универсальное средство. Гелем мою теперь все- начиная от ванной, заканчивая кафелем и пластиковыми шкафами. Он прекрасно отмывает все загрязнения и отлично справляется с известковым налетом. Теперь на нашей плитке нет извести и даже швы между ней стали беленькие, как раньше.

30.09.2021

Пользуюсь и довольна.

Отзыв: Гель использую уже более месяца. Купила его по совету своей подруги. Пользоваться им удобно- просто наношу на мокрую тряпочку или губку и размыливаю по поверхности. При этом всегда одеваю перчатки. В местах, где есть сильные загрязнения, могу потереть жесткой губкой. С помощью геля, я отмыла весь известковый налет на нашей плитке. Расходуется средство экономно, подходит для многих поверхностей, не содержит хлора. Я им полностью довольна!

28.09.2021

Гель подходит для многих поверхностей

Достоинства: Универсальный, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель подходит для многих поверхностей, поэтому, можно не покупать десяток разных средств, а купить этот универсальный гель от Evpel. Нормальный, не отталкивающий запах, густой по консистенции. Мою и ванную и санузел и металлические поверхности с помощью этого средства. Результатом довольна. Рекомендовать для домашнего использования могу.

03.11.2022

Хорошо отмывает и цена приемлемая

Отзыв: После двух месяцев использования могу сказать, что гель точно подходит для мытья различного вида поверхностей. Приятный аромат, не очень жидкая консистенция. Для каких-то сложных загрязнений держу чуть дольше, с остальными справляется за 5-10 минут.

09.10.2021

Оценил по достоинству.

Достоинства: Очищает отлично.

Отзыв: Изначально взял это средство для очистки хромированных кранов от налета и следов мыла. А потом оценил всю его мощь по достоинству! Помог сделать потускневшую плитку снова сверкающей, отмыть швы. Теперь буду брать только его! Никаких усилий прикладывать не пришлось.

04.10.2023

На века

Отзыв: Как и многие другие люди, я столкнулся с проблемой неприятных запахов в доме. Я попробовал множество средств, но никакой из них не справлялся с задачей на 100%. Тогда я решил попробовать гель ExpeL. При первом использовании я заметил, что запах в комнате стал менее интенсивным. Через несколько часов запах полностью исчез, а воздух стал свежим и приятным. Я использовал гель в разных комнатах и результат был одинаково хороший. Главное преимущество ExpeL - это его универсальность. Он может ис… Читать далее

13.03.2023

Отзыв: Решила заказать себе этот гель, так как давно хотела попробовать что-то новое, не такое как все. Сразу скажу, что я не профессиональный визажист, и я не претендую на это звание в принципе. Я обычный пользователь, который хочет попробовать что-нибудь новенькое. Так вот, я уже много лет пользуюсь обычными кремовыми тенями, которые наносятся на веко (в основном это матовые тени). Но мне захотелось попробовать что-либо другое, а именно - цветной гель. И я решилась на покупку.

07.11.2022

Универсальный помощник в ванной.

Отзыв: Доброго дня! В маленькой ванной удобно иметь одно средство для нескольких задач. Так, универсальный гель от Expel заменил мне и спрей от налета, и гель для мытья раковины, и средство для акриловой ванны. Один объемистый флакон содержит 750 мл моющего состава. Он хорошо убирает налет от известковой воды, ржавые потеки и делает поверхность чистой и глянцевой.

06.11.2022

Гель рекомендую

Отзыв: Универсальный гель действительно универсальный) Походит для мытья и уборки всех поверхностей. Мне нравится, что даже если моешь металлические вещи, то, они блестят и на них нет разводов. Подходит для мытья и керамической плитки и для санфаянса и т. д. Однозначно рекомендую.

22.10.2022

Удачное сочетание цены и качества

Отзыв: Как открыла для себя этот гель, так теперь постоянно им пользуюсь, не вижу смысла переплачивать. Гель справляется со всеми задачами. После его применения, поверхность приобретает блеск, как новая. Не содержит хлора, использую без перчаток, руки не раздражает.

Отзывы на EXPEL Универсальный гель в категории Бытовая химия.