Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
26.05.2023

Боголепно

Отзыв: Один из лучших каналов на всём кабельном тв! Включаю его по вечерам на фон, так, вместо музыки или подобного, и краем уха столько нового узнаю, там иногда и смешные моменты с животными попадаются тоже, в общем только позитивные впечатления, полезный канал!

01.02.2021

Хватит передач про тачки

Достоинства: Такой был классный какгал, разносторонний.

Недостатки: Все свелось к тюнингам и прочей лабуде.

Отзыв: Господи, сколько можно передач про тачки, неужели вы думаете, что всем это интересно? Такой классный канал был года 3-4 назад. Теперь как не включить, так тачки, прокачки, тюнинг. Надо больше разных проектов в прайм тайм, хватит уже про машинки, у вас разная аудитория, не всем это интересно.

10.01.2019

Позновательно интересный

Достоинства: Позновательный, интересный, доступен и неповторим.

Отзыв: Канал который нужно рекомендовать любому возросту так как нет внем возростного диапазона. много для развития детей поэтому я считаю канал должен быть влюбои семье. неповторимо интересные сюжеты из жизни животных и ростительного мира а также документальные фильмы сосданые лучшими документалистами признаными мировыми научными спецыалистами. канал который никогда ненадоест.

02.03.2018

Канал очень познавательный

Достоинства: Очень познавательный канал обо всём в мире.

Недостатки: Если только реклама, но она есть на всех телеканалах, а так я не увидел недостатков.

Отзыв: Смотрю этот телеканал более пяти лет. Программы очень познавательные можно узнать как выжить в любых природных местах так например передачи выжить любой ценой, голые и напуганные, выжить вместе, выживание без купюр и многие другие. Да есть и такая передача называется дикая кухня мне очень понравилась там рассказывается как можно выжить в дикой природе а также приготовит еду как в ресторане используя всё что дала нам природа. Тех кто интересуется автомобилями ремонтом тюнингом и прочим что связыв… Читать далее

29.11.2017

Отлично

Достоинства: Позновательно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На этом канале много интересных и познавательных программ. Очень люблю смотреть Top Gear, Mythbusters и Выжить любой ценой.

18.10.2017

Лучший телеканал.

Отзыв: По моему личному мнению, это вообще лучший канал, который существует. Столько познавательной информации преподносится интересно, а ведь для чего человек живет? Разве не для того, чтобы узнавать окружающий мир? Всегда захватывающая картинка, всегда что-то новое, никаких ток-шоу и мыльных опер, это самое то, что нужно нашему телевидению.

17.02.2017

Познавательно!

Достоинства: Познавательные программы, красивые пейзажи.

Недостатки: Бывают и скучные программы.

Отзыв: Канал этот привлекает тем, что можно время провести не только интересно, но еще и с пользой. Очень много интересного узнаю об окружающем мире благодаря их программам, а пейзажи просто завораживают дух. Больше всего нравятся передачи про подводный мир, они как-то мне особенно интересны. И в отличие от других каналов, тут хоть список телепередач более разнообразный.

09.07.2016

Интересно, познавательно, уникально

Достоинства: : познавательный; интереснейший; позитивный;.

Отзыв: У нас дома уже давно на крыше стоит спутниковая тарелка и масса разных каналов, среди которых есть один самый любимый – это -канал Discovery Channel. О, сколько же там много показывают интересной, научной, исторической и познавательной информации! Очень нравятся передачи о животных. Удивительные, уникальные кадры можно увидеть по этому каналу из мира флоры и фауны. А ещё мы любим смотреть передачи про космос. Мы узнали из этого канала, что 14 июля будет передача, посвящённая достижению … Читать далее

27.07.2015

Самый познавательный телеканал для взрослых и детей.

Достоинства: Все передачи несут какое-либо знания для людей. Ведь не каждый человек, который путешествует на самолёте знает, как выжить после крушения.

Недостатки: Очень частое повторение одних и тех-же эпизодов телепрограмм.

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" является, на данный момент самым познавательным и интересным телеканалом. В телепередачах очень подробно рассказывают о темах повседневной жизни. "Разрушители легенд"и"Выжить любой ценой" являются очень познавательными передачами, где, как не на телевидении покажут всю суть предметов и жизненных ситуаций, в которые может попасть любой человек. Сам уже очень давно смотрю несколько передач. Даже не просто смотрю, а жду, когда выйдут новые серии.

12.06.2015

Отличный канал

Отзыв: Вот канал просто отличный, ничего лишнего в нем нет. Каждый найдет для себя интересную программу, а главное познавательную. Мало рекламы, она короткая, а информации можно почерпнуть много. Часть сморю дискавери, ещё спокойно, что ничего плохого тут ребенок не увидит.

24.05.2015

Позновательно

Отзыв: Познавательный калан, где так же найдется посмотреть забавные телешоу и всякие передачи.

27.03.2015

Очень широко познавательный канал!!!

Достоинства: ДЛя всей семьи!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Рекомендую смотреть всем, очень даже любопытный канал!!

03.01.2015

Супер.

Отзыв: Если нечего смотреть, а хочется как-то расслабится, то Дискавери просто супер выход, ничего лучшего и не надо. Здесь есть все темы, которые будут интересны многим слоям населения, независимо от интеллекта. Много познавательных, увлекательных передач, которые переворачивают мозг.

09.11.2014

Discovery

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Бывает наигранность.

Отзыв: Discovery - это один из тех каналов на TV, который можно посмотреть. Правда у нас его отключили почему-то, из-за этого я вообще перестал смотреть TV. На Discovery показывали интересные познавательные передачи, может чуть-чуть наигранные, но все же интересные и не тупые.

05.11.2014

Самый лучший

Достоинства: Огромное множество.

Отзыв: Самый лучший телеканал, на котором показывают документальные, исторические, документальные фильмы, которые расширяют кругозор, положительно действуют на наш разум, познаёшь много чего нового, полезного, совственно канал весьма интерестный, советую досканально его изучить.

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.