Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
13.06.2013

Интересный канал

Достоинства: Много интересного узнаешь.

Отзыв: ТВ-канал Discovery Channel я начал смотреть регулярно года два тому назад после установки дома IP-телевидения. Этот канал уникален в том смысле, что по ней не показываются фильмы и все равно он очень интересен. Я бы смотрел ее круглые сутки, но кроме меня дома есть и любители сериалов, и любители молодежных передач.

13.06.2013

Хороший!

Отзыв: Очень хороший телеканала! На этом телеканале показывают много поучительных и интересных программ!

12.06.2013

Много познавательного.

Отзыв: Я редко, но все же смотрю этот телеканал. Не могу сказать, что там всегда много интересного, но иногда посмотреть можно. Обычно там показывают научные передачи познавательного характера. На этом канале вы точно не увидите клипов или каких либо юмористических передач.

09.06.2013

Супер!)

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Все Супер! самый лутчший канал! всегда его смотрю!!!!))))).

08.06.2013

Очень познавательный и интересный канал!

Достоинства: Много достойных телепрограмм, заинтересующих человека любого возраста!

Недостатки: Есть не такие интересные телепередачи, но их очень мало!

Отзыв: Смотрю каждый день. Много интересного и познавательного, показывают и рассказывают про все! Особенно мне нравится телепрограмма "разрушители легенд".

08.06.2013

Очень интересный канал

Достоинства: Разносторонний, не скучный.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень много интересных передач топ гир, сквозь кротовою нору с Морганом Фрименом, золотая лихорадка и т. д. Этот канал мы любим смотреть всей семьей каждый вечер, узнаем очень много нового. Особенно нравятся вечера науки, там столько интересного. Советую всем этот канал посмотреть не пожалеете.

05.06.2013

Суперский и познавательный канал.

Достоинства: Очень познавательный канал.

Отзыв: Канал я этот смотрю уже довольно долгое время и всегда поражаюсь всема телепрограммами которые там показывают, это настолько хороший канал для детей и взрослых, я сам лично очень много нового узнал о физике например благодаря многим передачам, разрушители легенд это вообще шедевр какой уже очень долгое время радует).

04.06.2013

Отличный телеканал

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Благодаря кабельному и спутниковому телевидению мы теперь можем здорово разнообразить наше вечернее время перед телевизором. Мне нравится научно-популярная тема, поэтому канал дискавери - это как раз мой выбор перед многообразным выбором, например, отечественных телеканалов. В особенности предпочитаю Discovery Science и Animal Planet. Преимущества телепередач, которые транслируют по дискавери, в отличной режиссуре - снято так, что на протяжении нескольких часов невозможно оторвать глаз. Картинка… Читать далее

04.06.2013

Энциклопедия телевизионного масштаба

Отзыв: Очень интересный канал, просто нереально познавательный. Начиная од флоры и фауны, заканчивая молекулярной химией. Научно-познавательный и очень нужный! Смотреть можно, даже нужно, детям. Все подается в доступной форме и интересной манере) )) Незаменимый канал!) )) Смотрю его постоянно).

03.06.2013

Достоинства: Кое что еще можно смотреть. Засыпать под одни и теже бубнилки, Появляются новые передачи но очень редко.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Последнее время одни минусы. Начал раздражать топ гир. Одно и тоже как не включишь так опять Когда то был отличный канал, но сейчас его смотреть невозможно. Одно и то же, особенно задолбали топ гиром. Как не включишь так одни и теже рожи и об одном и том же. Ставили бы его ночью. Новых передачь совсем нет. Такое ощущение, что "там" не кого нет. Просто диск заело!

03.06.2013

Очень интересний канал)

Отзыв: Канал начал вещание 17 июня 1985 года, спонсируемый BBC и несколькими инвестиционными компаниями США. На сегодняшний день мир Discovery Channel открыт в 431млн домах 170 стран мира на 33 языках. DC имеет родственные каналы: TLC, Animal Planet, Discovery Health Channel, Investigation Discovery, Discovery Kids, The Science Channel, Discovery Home, Military Channel, Discovery Wings, Discovery Civilisation, Discovery Real Time, Discovery Home and Health. В 2005-2007 годах Discovery спонсиро… Читать далее

01.06.2013

Отлично

Достоинства: Очень познавательная программа, которую смотрю я моя семья и все мои друзья.

Недостатки: ИХ ТУТ НЕТ.

Отзыв: Классны телеконал сматрю нанем много всего! "Discovery Channel-тв канал! Пожалуй один из не многих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных и развивающих ТВ-каналов! Великое разнообразие научно-популярных телепередач! !! Выделю некоторые, так как все будет просто невозможно!! "Как это работает"-передача повествует о различного рода механизмах и их устройстве!! "Из чего. .

31.05.2013

Отличный канал

Достоинства: Учит через мультфильмы.

Отзыв: Данный канал можно и интересно смотреть как взрослым, так и детям. Во первых, через мультфильмы и волшебство дети познают мир, поднимаются в мультфильмах проблемы дружбы, доброты, справедливости. Советую для просмотра этот канал как взрослым, так и детям.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

27.05.2013

Единственный нормальный канал!

Достоинства: Многие программы заменяют уроки физики, с их помощью можно с теоретической стороны и к экзаменам подготовиться).

Недостатки: После него все остальные каналы, просто невозможно смотреть, остальное трэш один.

Отзыв: Как только нашел сей телеканал у себя в поиске (около 7 лет назад) до сих пор не могу от него оторваться. Понимаешь, насколько наша планете прекрасна, сколько существует вещей, поражающих твое воображение. Единственный канал, который я смотрю. Почти каждая программа потрясающа, не оторваться. Очень познавательно.

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.