Фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца." (2006)

Отзыв о Фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца." (2006):
Интересный, приключенческий фильм

Игра актеров
Декорации
27.01.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что моим любимым жанром кино является жанр " приключения, фэнтези". Пересмотрев все серии Пиратов Карибского моря, с уверенностью могу сказать, что часть " Сундук мертвеца" стала моим несомненным фаворитом.
Все части Пиратов известны прекрасной графикой, игрой всеми любимых актеров: Джонни Деппа, Орландо Блум, Киры Найтли, захватывающим сюжетом и впечатляющими декорациями.
Но часть " Сундук мертвеца" покорила меня не только всеми выше упомянутыми достоинствами, но и особенным, отличающимся сюжетом. Здесь переплетены сюжетные линии чести, отваги, беспринципности настоящего пирата, затронута линия дружба и предательства, любви и преданности, чего нет в таком выраженном виде в других частях.
При просмотре фильма переживаешь за уже полюбившихся на протяжении фильма героев. Для более точного понимая смысла и сюжета данной части советую пересмотреть предшествующую серию " Проклятие Черной жемчужины".
Пересматриваем фильм обычно всей семьей, в том числе с детьми, которые не перестают из раза в раз восхищаться актерами и их героями. В фильме присутствуют сцены 18+, но их объем не велик.