Сериал "Литейный"

Отзыв о Сериал "Литейный":
Интересный и остросюжетный сериал.

Игра актеров
Декорации
27.10.2020

Достоинства

Сюжет. Количество серий.

Недостатки

Отзыв

К своему стыду о сериале «Литейный» я узнала совсем недавно. Хотя я обожаю сериалы подобного жанра. Про что это сериал? Это, скажу так, продолжение «Убойной силы» и «Улицы разбитых фонарей». Посмотрела я его в сети Интернет. На одном из каналов YouTube, но он также доступен и на других сайтах и ресурсах. Допустим на сайтах "домашних кинотеатров".
Сериал жанра – боевик, детектив, криминал…
Что касается рейтинга этого сериала, то он следующий: на КиноПоиске 4,1 из 10, а вот на
MyShows 3,4 из 5. Если судить по этим двум сайтам, то на одном он ниже среднего, на другом выше среднего. Напишу сразу, что мне сериал понравился.
В сериале снимались: Андрей Федорцов, Владимир Маслаков, Юрий Кузнецов, Вячеслав Аркунов, Сергей Селин, Сергей Мурзин, Анастасия Мельникова, Вероника Дмитриева, Алексей Нилов, Светлана Крючкова и другие.
Сериал снимали с 2008 года по 2014 год. И в нем 8 сезонов. Общее количество серий 203. При этом продолжительность каждой серии около 50 минут. Так, что если вы любите детективный жанр и «ищите, чтобы посмотреть, то это идеальный вариант для вас».
К просмотру рекомендую. Интересный и остросюжетный сериал.