Икра из баклажанов "Угощение славянки"

Отзыв о Икра из баклажанов "Угощение славянки":
Не из баклажанов.

27.10.2020

Отзыв

Марка консервов "Угощение славянки" появилась относительно недавно (где-то год назад) и я у них попробовала фасоль в томатном соусе и мне понравилась, но позже она мне казалась какой-то горьковатой.
Мне хотелось чего-нибудь с варёной картошечкой (но от солёного: огурцов, помидор, капусты у меня голова болит) и я увидела относительно недорогую баклажанную икру в жестяной банке (подумала, что переложу её в стеклянную) и купила. Кабачковую, то я раньше банками ела, а вот баклажанная диковинка, да и цена у них была одинаковая.
Сначала икра мне понравилась, вкус хороший (сейчас трудно найти удачную продукцию, причём не важно дорогая она или дешёвая), но начав её покупать по акции за 60 рублей (она стала по ней частенько в "Магните" и "Перекрёстке" продаваться) я поняла, что она кисловата - переборщили с лимонной кислотой (уксусом не пахло), а так же было ощущение, что они сделали её из кабачков или на худой конец вообще из яблок и покрасили её томатной пастой (её в ней много) и она мне разонравилась.