Кофе молотый Auchan Арабика без кофеина

Отзыв о Кофе молотый Auchan Арабика без кофеина:
Вкусный и ароматный

27.10.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, ничем не отличается от обычных с кофеином, бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я очень люблю натуральный кофе, но с возрастом стало пошаливать сердце и пью этот напиток в основном только в утренние часы и еще чашку в обед. Если позволю себе это наслаждение вкусом после 5 часов вечера, то мне буде обеспечена еще и бессонница.
Поэтому для вечернего кофепития у меня всегда есть кофе без кофеина и обычно он бывает по цене дороже простых зерен, что понятно-ведь правильное извлечение кофеина из бобов процесс сложный и требует дополнительных материальных затрат.
Но в магазине Ашан я увидела эту 100 процентную арабику по вполне доступной и хорошей цене, то схватила себе сразу два пакета.
Сделан он во Франции, отлично упакован в вакуумный пакет из фольги с фирменной птичкой на картинке.
При вскрытии замечательный кофейный аромат просто опьяняет кофемана.
Непосредственно продукт мелкого помола, однородный, цвет коричневый не пережаренный.
На вкус невероятно приятный, ничем не отличается вообще от обычного молотого с кофеином, зато можно спокойно употреблять даже перед сном без последствий для здоровья, если уж совсем загорится такое желание.

Кофе молотый Auchan Арабика без кофеина фото 1 Кофе молотый Auchan Арабика без кофеина фото 2