Карандаш-пятновыводитель Maine Liebe

Отзыв о Карандаш-пятновыводитель Maine Liebe:
Справляется с любыми пятнами

28.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Как только появляются дети сразу же остро встаёт вопрос стирки детских вещей, и если уж порошок и кондиционер для белья можно подобрать легко, то пятновыводитель, именно хороший очень сложно. Я пробовала разных фирм, долго искала в интернете и наткнулась на карандаш от фирмы «Miene Liebe», на него было очень много положительных отзывов, а в качестве доказательства даже фотографии вещей до и после, и я решила, что нужно брать. Тем более что цена совсем не высокая, всего лишь 200 рублей за штуку. Также меня привлекло, что он абсолютно безвредный и подходит для детей любого возраста, даже самых маленьких младенцев. Я решила попробовать, тем более что детских вещей с пятнами, с которым не справлялся обычный порошок и другие пятновыводители накопилось не мало. И теперь могу сказать своё мнение, этот карандаш действительно работает, легко убирает пятна любой сложности, будь это грязь, пятна от красок или детских пюрешек. Поэтому теперь это мой незаменимый помощник при стирке детского белья, да и взрослого тоже.