Телевизор TELEFUNKEN TF-LED32S66T2S

Среднячок с множеством минусов

Качество изображения
Функциональность
01.11.2020

Достоинства

Качество изображения.

Недостатки

Сигнал.

Отзыв

Телевизор китайской компании telefunken-что тут еще сказать? Типичный среднячок телевизор из своего ценового сегмента. Изображение для своей цены нормально. Говоря о управлении и меню, хочу сказать, что сплошное мучение!!! Пультом тяжело управлять, плохой сигнал. В комплекте 2 пульта, один из которых сломался через месяц. Меню телевизора так себе. Тот же самый hai... r намного лучше в этом плане. В этом плане им нужно поучиться конкурентам из европейского контингента. Звук средний, по сравнению с тв из более другого сегмента, смотрится слабоватенько. Изображение вполне нормально. Опять же, кому для чего. Для просмотра во время еды- пойдет. Для долгого просмотра фильмов - устанет глаз. Что такого не было с другими теликами. Сигнал ловит более менее. Но если отойдете на метра более чем четыре, то с сигналом возникнут проблемы. Говоря о соотношении цены и качества, пойдет. Вполне можно им попользоваться годика 4. Думаю, потом его обгонять в характеристиках и функционале другие новички. Но рекомендую к просмотру другой вариант, который можно найти получше и с другим функционалом.