Гель для душа LUSH Йог-ног

Отзыв о Гель для душа LUSH Йог-ног:
Мое самое любимое средство этой марки

29.10.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа LUSH Йог-ног - это наверное моё самое любимое средство этой марки. Я могу отказаться от всех остальных средств только в пользу его.
Я его попробовала, еще когда он был в лимитированной серии. И я очень рада, что в этом году он снова появился в продаже. Единственный недостаток у этого средства - это стоимость. Хотя здесь можно выбрать объём. И в зависимости от выбранного объёма будет и цена. Но чтобы вы ориентировались, скажу, что стоимость 100 мл этого средства составляет 650 рублей. Если учитывать, что это гель для душа, то не дешево выходит.
За что же я люблю гель для душа LUSH Йог-ног? Это за потрясающий аромат. Аромат леденцов (петушков), имбирных пряников, гвоздики, корицы. Это аромат на холодное время года. Для меня это аромат холодной осени, рождественских каникул... Аромат стойкий. Долго держится на коже. И остается в ванной комнате.
Также гель для душа хорошо пенится. Расход его весьма экономичный. И еще плюс - это его золотистый цвет и блестки. При нанесении на кожу они слегка поблескивают.
К покупке, конечно, я его рекомендую. Это и ароматерапия, и хорошее настроение, и приятные эмоции от использования геля.