Стиральный порошок универсал Econta

Отзыв о Стиральный порошок универсал Econta:
Хороший порошок, но не для всех типов ткани

30.10.2020

Достоинства

Хорошо отстирывает пятна. Экономичный. Низкая цена.

Недостатки

Неудобная упаковка в плане хранения порошка. Агрессивен для некоторых видов тканей. Плохо выполаскивается.

Отзыв

Недавно купила в "Пятерочке" универсальный стиральный порошок Econta. Привлекла цена - 19,00 рублей за упаковку 350 грамм. Упаковка мягкая целлофановая. Ее удобно брать с собой в дорогу, места много не занимает. Сам порошок очень мелкий, поэтому насыпать его в контейнер надо аккуратно, чтобы не создать пылевое облако, которое легко проникает в дыхательные пути. Стирала им разные виды тканей и цветов. Что могу сказать от себя, белые хлопчатобумажные вещи стирает он отлично, отстирывает пятна на кухонных полотенцах, а вот на цветных тканях он "подъедает" цвет, они становятся менее яркими после стирки. Очень агрессивный. Да и шелк с шерстью я бы не рекомендовала им стирать, ткань грубеет. На темных тканях остаются белые разводы, порошок плохо выполаскивается. Я в основном стираю вещи на коротком режиме. Порошок со своей задачей справляется даже на низких температурах. Не очень удобная упаковка для хранения. Приходится применять какие-нибудь зажимы, чтобы порошок не рассыпался из пачки и не отсырел. А так, в принципе, за такую смешную цену хороший порошок. Рекомендую.

Стиральный порошок универсал Econta фото 1 Стиральный порошок универсал Econta фото 2 Стиральный порошок универсал Econta фото 3 Стиральный порошок универсал Econta фото 4 Стиральный порошок универсал Econta фото 5