Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Отзыв о Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»:
Мутная контора

26.03.2013

Достоинства

Красочные каталоги, бесплатно присылаемые почти каждый месяц.

Недостатки

Не адекватные цены, не содержательные книги, навязчивый сервис, самовольность в выставлении счета.

Отзыв

Давно смотрела в разных рекламках на этот клуб - то они книги за бесценок предлагали, то подарки, а тут и книги по 39 рублей, и большой фотоальбом в подарок! Ну я и не сдержалась - заказала книг на сотню и стала ждать такой обещанной неслыханной щедрости.
Но почему-то мне пришло извещение с сумой в 3 раза больше. Я удивилась, но все же решила заказ выкупить, ведь книги я выбирала для дочки и она ждала подарок.
Оказалось, что за минуту до моего заказа цены выросли в 2 раза и вместо 39 рублей мои книги стали 69! Плюс доставка около 130 рублей...
Зато подарок пришел! Китайский фотоальбомчик 10х15 на 20 фото...
Качество книг мягко говоря расстроило. Это было совсем не то, что в описании на сайте. Яркие обложки и скучное содержание на мелованной бумаге.
После этого Книжный Клуб мне прислал какую-то книгу на свой вкус, но я отказалась ее выкупать на почте. С тех пор пару раз в год шлют свои каталоги с "выгодными" предложениями и зовут обратно. Заманивают розыгрышами призов и распродажами.
Но на такое качество и содержание книг, пусть и по 60 рублей, я не соглашусь больше.