Пряжа Hand made club

Отзыв о Пряжа Hand made club:
Какая же она мягкая и пушистая

30.10.2020

Достоинства

Красивая, мягкая, пушистая.

Недостатки

Не удобно вязать.

Отзыв

Приветствую. Пару дней назад была в магазине Fix Price, и из-за своего нового хобби не смогла пройти мимо полки с пряжей для ручного вязания. На полке красовалась пряжа различного вида (я прихватила парочку), но отзыв хочу написать именно о пряже, которая мне понравилась больше всего.

Так как в этом деле я новичок, для меня нитки такого формата совсем новшество. На этикетке кстати говоря, не указано, крючок какого размера необходимо взять... для меня это не большая проблема (подумала я сначала), но как оказалось с этой ниткой не все так просто. Пряжа представляет собой синтетическую нить, у которой сверху торчит мех (на фото ниже это будет видео). Купила данную пряжу без особой цели, просто понравилось что она такая мягкая, не обычная и пушистая. Но вот у меня к сожалению не получилось из неё вязать. Пытаясь сделать петлю, «шерсть» постоянно цепляется и ложится не так «как надо». В общем провозилась я с ней некоторое время, и поняв что у меня ничего не выходит, бросила эту затею. Возможно со временем, когда наберусь побольше опыта в вязание, у меня что то и получится. Думаю что из такой пряжи выйдут прелестные мягкие игрушки. Новичкам я бы не рекомендовала покупать эту пряжу для вязания.

Пряжа Hand made club фото 1 Пряжа Hand made club фото 2 Пряжа Hand made club фото 3