Костюм детский, Inci Secret

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.11.2020

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Некритичные, бант слабо пришит.

Отзыв

Летом купила дочке данный костюм в персиковом цвете.
Понравился дизайн и цена. Стоит он сто девяносто девять рублей. Костюм был скреплён ниточкой- поэтому сё родное (не пара не потеряется на прилавке).
Очень понравился внешний вид: маечка-топ и шортики. Очень милый дизайн. Девичье лицо с веснушками и бантом типа "солоха". Шортики имеют интересный дизайн-присборенная талия и отрезки для банта. При носке выглядят как шорты-юбка.
В использовании практически неприхотливы. Есть момент-отлетел бантик. Был слабо закреплён (пришит). Можно и своё что-нибудь придумать.
Потом я его пришила. Но и без банта неплохо. Рисунок прочный во время и после стирки не исчез, а оста. лся.
Хотя возможно и на рост, только похож будет на кроп-топ. (с открытым животом). Широковата маечка, но подходит и на худенькую девочку. Но и на плотненькой тоже будет смотреться.
Состав натуральный хлопчатобумажная ткань. Цвета приятные, пудровые (розовый, персиковый, голубой-синий пудровый). Сочетание однотонной маечки и ярких, цветастых шорт- выглядит достойно и даже дорого.
Ткань обработана хорошо, швы после стирки не разошлись. Ткань приятная к телу.
Есть несколько размеров, что позволяет сделать выбор легко. (Размеры: 104,110,116,122,128. )
Данной покупкой я очень довольна. И рекомендую для прогулок летом. Особенно в жару очень хорош костюм..