Whiskas

Отзыв о Whiskas:
Хороший корм по приятной цене.

15.08.2021

Достоинства

Всегда свежий, приятный запах, доступная цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Очень часто покупаю корм данного бренда.
Есть бренды которые котики не очень хорошо кушают, но Whiskas очень хорошо прижился в меню у моих пушистиков и не только моих (часто подкармливаем котят на улице).
Корм от данного бренда приятно пахнет, упакован в удобной упаковке как жидкий корм так и сухой и хорошо прописанная дата срока годности, что не мало важно! Очень приятно, что у данный бренд часто участвует по акциям в магазинах.
Очень часто практически всегда покупаю жидкий корм со вкусом "Говядина и ягненок в желе" - проверенный и привычный вкус для питомцев годами. Очень часто выручает в неожиданных случаях когда корм закончился, а ты с работы и купить где-то много разных вкусов нет.
Так же из практики путешествий и переходов на новые вкусы, попробовали хоть и не новый по выпуску, но для нас новый вкус "Утка, курица и сырный соус" на удивление кошка очень хорошо приняла данный вкус. В пакетике достаточно много продукта и соуса.
А вот котик у меня привереда с жидкими кормами ему очень и очень сложно угодить, а вот сухой корм Whiskas. он очень хорошо кушает. Особенно очень любит и в первую очередь выбирает все подушечки. Обычно всегда беру один и тот же вкус с говядиной или курица, другие вкусы пока не покупали.

Whiskas фото 1 Whiskas фото 2 Whiskas фото 3