Корм для кошек whiskas

Корм для кошек whiskas отзывы

4,7
15.01.2022

Моя киска предпочитает whiskas ❤️

Достоинства: Цена, большой выбор вкусов.

Недостатки: Привыкание.

Отзыв: Whiskas мы покупаем давно, моя кошка просит постоянно добавки. Ест с такой жадностью. Что хочется сказать по поводу корма, огромный ассортимент паучей, состав хороший обогащен различными витаминами и минимальными веществами. На запах приятен. Вообщем рекомендую.

24.12.2021

Кошка ела с удовольствием, но самое вкусное - соус.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Одноразовая упаковка, мало соуса и желе.

Отзыв: Здравствуйте. У меня простые кошки, раньше питались тем, что готовили сами, после того, как попробовали корм от Whiskas отказались от обычной пищи)). Больше всего любят кролика и рыбу, даже котята пытаются угоститься из маминой миски. Корм соответствует цене, качество хорошее, но пушистикам больше нравится соус и желешка (побольше бы). Хотелось бы, чтобы упаковку с кормом можно было открыть и закрыть несколько раз. Большое спасибо производителю от наших кошечек.

29.10.2021

Вкусно, сытно, доступно!

Достоинства: Цена, качество, ассортимент.

Недостатки: Мы не усмотрели.

Отзыв: Whiskas-полноценное питание для друзей наших меньших Постоянно расширяют свой ассортимент, заботясь тем самым о друзьях наших меньших, из последних новиночек, корм с рыбкой, уж очень понравился и консистентностью, и внешний вид, и радостное сытное лицо питомца, после его употребления. Котята, кошки, коты от мала до велика -все очень любят данную продукцию (а она у компании разнообразна) Даже прихотливые в еде гурманы, не смогут устоять перед данным лакомством Цена=качество=забота=радостный, … Читать далее

10.10.2021

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Разные виды, рагу, паштет, желе и тд.

Недостатки: Не написано количество мяса в % и это огромное минус. Также в составе много заменителей и добавок.

Отзыв: Большое разнообразие вкусов, на любом вкус. Сухой, паучи. На рынке этот корм давно. Сменили этикетку, новый котик. Можно купить в любом магазине, всегда есть в наличии. Цена небольшая. Хотелось бы чтобы было меньше различных заменителей в составе и писали количества мяса в %, так как это важно при выборе корма.

27.09.2021

Нашей Ясе нравится))))

Достоинства: Красивая упаковка))).

Недостатки: Брызгает при открытии упаковки.

Отзыв: Наша кошка Яся тоже любит вкусняшки))))) как- то давным давно покупала корм Whiskas, нашей Ясе он не понравился и она отказывплась его есть ((( мы перешли на другой)) Как- то раз на работе заговорили о кошках, о их еде и т. д..... И тут мне колега насала хвалить Whiskas.. я пытала сь её переубедить... Но.. мы сошлись на том, что я куплю, новый, обновленный Whiskas и попробую дать кошке... Я так и сделала)) И была очень удивлена!!!! Корм на самом деле изменили, начиная от логотипа, упаковки и… Читать далее

27.09.2021

Хороший корм!

Отзыв: Хороший корм, кошки едят с удовольствием! Видно что им нравиться, постоянно им покупаю, порекомендовал всем друзьям и знакомым. По сравнению с другими кормами, этот корм кошки любят. Удобная упаковка, приятный дизайн, приземлённая цена! Спасибо производителям!

14.02.2021

Все супер!!!!!

Отзыв: Всем рекомендую!!!! Покупаю кошкам довольно давно корм влажный whiskas🐈🐱🐱🐱🐱🐱 Едят с аппетитом.... Большой плюс в том что корм не дорой если у тебя несколько кошек..... кошкам очень нравиться корм, покупали другой так больше кроме whiskasa ничего не едят.... Теперь только этот корм!!!!

09.02.2021

Хороший корм

Достоинства: Выбор, цена.

Недостатки: Наверное маловато мяса.

Отзыв: Наша кошечка очень любит этот корм. Стоит показать пакетик, потрясти коробку, бегом бежит полакомиться. Подушечки хрумкает с удовольствием. Наверное маловато мяса в желешках, так как наедается ненадолго, но на перекус очень удобно. Упаковки сделаны плотно, удобно накладывать сухой корм.

09.02.2021

Кошечка породы экзот) долго не могли подобрать корм, были пр

Достоинства: Цена -качество.

Отзыв: Кошка породы экзот. Долго подбирали корм, были проблемы с пищеварением. От некоторых кормов отказывалась совсем 🙄 Остановились на Whiskas, особенно хорошо зашёл «говядина с ягнёнком» 👌так же даём сухой корм Whiskas, все ок 👌Хоть летом ей будет уже два года, хорошо уплетает Whiskas для котят 👌.

07.02.2021

Самое главное, довольная кошка.

Отзыв: Как говорилось ранее, кошка довольна. А что ещё может говорить о качестве данной продукции как не постоянное требование поесть со стороны животного) Пользуюсь данной продукцией уже не первый год. Оптимальное соотношение цены и качества. Всегда доступен как и в сетевых магазинах, так и в крупных гипермаркетах. Всегда широкий спектр разнообразных вкусов. Привлекательная упаковка, а название вкусов как в лучших ресторанах)) И на опыте кормления могу сказать, что они все действительно разные. Что то… Читать далее

06.02.2021

Моя кошка очень любит этот корм.

Отзыв: Спасибо производителям за этот корм. Кошка очень любит его. Пробуем все новиночки. Когда прихожу из магазина, моя Соня ждёт когда же её угостят своим любимым лакомством. Корм кошка есть как сухой так и всякие вкусняшки🤗🤗🤗 Соотношение цены и качества👍.

21.01.2021

Прекрасный корм по выгодной цене.

Достоинства: Цена, разнообразие вкусов. А самое главное мои питомцы кушают с большим удовольствием.

Недостатки: Корм Эконом класса.

Отзыв: Своих кошек (У меня их 5) кормлю натуралкой, но в запасе всегда имеется влажный корм whiskas (на тот случай, когда совершенно нет времени на готовку) пакетики нравятся тем, что очень большое разнообразие вкусов. (На вкус не пробовала: -) но моим питомцам очень нравится. Я рекомендую к покупке, а каждый хозяин сам выбирает, чем кормить своего питомца.

19.12.2020

За свои деньги вполне приемлимо, если кошка не привередлива

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Быстро надоедает животному.

Отзыв: Достаточно популярный и достойный корм для кошек, при условии, что животное не привередливо и не болеет. Но может надоесть, надо обязательно менять меню, т. е. вкусы)))) Моей кошке больше по вкусу более жидкие корма, чем густые. Не пошли почему-то корма со сливочными соусами.

19.12.2020

Хороший вариант среди данного ценового сегмента

Достоинства: -Достаточно приятный запах у влажного корма. -Удобно открывается пауч. -Легко выскальзывает корм, не нужно трясти, обливая все вокруг. -Невысокая цена. -Кошки хорошо едят.

Недостатки: -сделан явно не из мяса, учитывая цену, а из отходов мясной промышленности.

Отзыв: Кормить большое количество бездомных кошек или собак - немаленькие расходы. В связи с тем, что мало кто вообще этим занимается регулярно, даже если испытывают чувство жалости к домашним по-сути животным, оказавшихся на улицах города. Кто-то из пенсионеров готовит еду подопечным у себя на кухне, если позволяет время. Как вариант - покупать корма достаточно съедобные, но в невысоком ценовом диапазоне. К ним относится Вискас, который практически все кошки хорошо едят.

15.12.2020

Отличный корм в удобных пакетиках.

Достоинства: Цена. Упаковка. Разнообразие вкусовых сочетаний.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший корм. Удобная упаковка. Коты уплетают на ура. Всегда в свободном доступе в магазинах. Большое разнообразие вкусовых сочетаний, даже для самых привередливых домашних питомцев. Одному коту нравиться ягнёнок, второму курица. Жена подкармливает пакетиками Whiskas и уличных кошек, они тоже на ура едят. Цена нормальная. В продуктовых магазинах и крупных гипермаркетах часто бывают выгодные акции на продукцию Whiskas. В общем рекомендую, можете смело кормить своих питомцев.

Отзывы на Корм для кошек whiskas в категории Корм для животных.