Whiskas

Whiskas отзывы

30.08.2021

Корм хорош. Цена качество соответствует. Зависимости не вызы

Достоинства: Не вызывает негативных реакций на здоровье. Положительно влияет на шерстяной покров. Нравится нашим кошам.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу написать пару строк о товаре, который нас очень здорово выручает. У нас три кошки, также наша бабушка имеет ещё двух кошек. Животные для нас как члены семьи. И мы стараемся, чтобы их рацион был полезен и разнообразен. Хочу заметить, что мы частенько даём своим питомцам натуралку, повторюсь, чтобы разнообразить их питание. Так же всегда имеем в запасе корм влажный и сухой. Корм Вискас нам и нашим питомцам нравится больше других. И минусов мы в нем не видим. Отличный со… Читать далее

14.02.2021

Отличное соотношение цена-качество

Достоинства: Бюджетный корм, можно найти во все магазинах.

Отзыв: Вкусный корм и экономичный! Часто бывают акции со скидками и можно закупить про запас. Много разнообразных вкусов, есть специальные паучи для котят. Важно, что можно найти корм можно в любом магазине, в том числе в круглосуточных, в интернете также можно заказать. Нравится, что много разных вариантов корма в желе, такой хорошо делится сразу на несколько котиков. Выгодно брать большие партии корма сразу, если надо отвезти в приют и накормить там большое числу усатых-хвостатых.

28.11.2020

Отличный корм

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Корм супер 👍👍коту 9 лет, кормлю только этим кормом, к другому даже не подходит) кушает с удовольствием со всеми вкусами. И со здоровьем всё отлично, самое главное!!! Пробовала много кормов разных фирм, и подешевле и подороже, миска стоит пол дня целая потом просто выбрасывала, как попробовала дать вискас, постоянно требует добавки)) корм отличный и не дорогой!! Цена качество и главное питомец сыт и доволен)).

31.10.2020

Отличный корм

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Сделала заказ корма на пробу для своей любимой кошечки. Курьер позвонил и привез корм во время. Он был очень вежлив и пунктуален. Я в жизни не видела свою любимицу такой счастливой, радостной и игривой. А все после этом корма вискас. Он очень понравился моей кошечке, в его составе только натуральные ингридиенты. Она так ела этот корм, что не алзможно было оттащить её за уши. Вобщем это самый лучший корм для кошек. Берите и не пожалеете!

Отзывы на Whiskas в категории Корм для животных.