Whiskas

Отзыв о Whiskas:
Корм хорош. Цена качество соответствует. Зависимости не вызы

30.08.2021

Достоинства

Не вызывает негативных реакций на здоровье. Положительно влияет на шерстяной покров. Нравится нашим кошам.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу написать пару строк о товаре, который нас очень здорово выручает. У нас три кошки, также наша бабушка имеет ещё двух кошек. Животные для нас как члены семьи. И мы стараемся, чтобы их рацион был полезен и разнообразен. Хочу заметить, что мы частенько даём своим питомцам натуралку, повторюсь, чтобы разнообразить их питание. Так же всегда имеем в запасе корм влажный и сухой. Корм Вискас нам и нашим питомцам нравится больше других. И минусов мы в нем не видим. Отличный состав, мясо, злаки, витамины, минералы. Кошки просто обожают его. И замечу у них нет зависимости от этого корма. Вискас сухой, к примеру, не заменимый помощник в жаркую погоду для нас. А влажный - вкуснятина и польза для наших малышей, когда нет времени готовить для них. Замечу ещё, этот корм значительно улучшает качество шерсти наших пушистиков. Спасибо разработчикам за отличный продукт, по вполне умеренной цене, от нас и наших питомцев. Рекомендую!

Whiskas фото 1 Whiskas фото 2 Whiskas фото 3