Телефон TECNO Spark 5 Air

Отзыв о Телефон TECNO Spark 5 Air:
Недорогой смартфон с максимальной работой

Функциональность
19.12.2020

Достоинства

Автономность. Функциональность.

Недостатки

Отсутствие бесконтактной оплаты.

Отзыв

Месяц назад родители купили этот телефон, так как свой предыдущий я утопила. Нужен был срочно новый и бюджетный, буквально за сутки промониторила, наверное, весь рынок таких телефонов, решила остановиться на этом. Мои ожидания были минимальны, я даже толком не изучила эту модель. И к удивлению, совсем не прогадала.
У меня к телефону вообще запросы не маленькие. У меня там вся жизнь. Так вот Spark 5 air в первую очередь порадовал автономностью. Я больше половины дня провожу в телефоне: сижу в соц сетях, смотрю ютуб, играю и фотографируюсь/обрабатываю фото. На сутки хватает спокойно. Это главное. Выглядит в тысячу раз лучше, чем на фото в интернете. Большой, тоненький и очень красивый. Думала, за такую цену функционала будет ноль, но нет. Разблокировка по лицу (реагирует быстро, при покупке я о ней не знала), темная тема, несколько классных режимов камеры, широкоугольные селфи (мы всей нашей большой семьей с легкостью влезли, и кадры просто нереальные), настройка уведомлений о звонке вспышкой, также есть боковая панель быстрого доступа (ее можно открыть по свайпу от края экрана). На панели есть скриншот, запись экрана, и приложения, наиболее часто используемые. Кажется сначала, что это не так уж и необходимо, но, когда пробуешь пользоваться, понимаешь, насколько это удобно!
В общем, это для меня какая-то особенная находка, я не думала, что за такую цену можно купить качественный гаджет для студента с большими запросами.
Единственным для меня минусом (но не значительным) является отсутствие бесконтактной оплаты, но это грубо говоря. Я решила эту проблему так: под чехол положила свою банковскую карту и как будто оплачиваю телефоном. Так что это не минус.
Плюсом ко всему вышесказанному стоит отметить, что телефон не глючит от слова совсем. Уже прошло достаточно времени, но ни разу не доставлял неудобств с затупками.
Теперь провожу рекламные кампании этого телефона для своих друзей!