Хондродар Форте

Отзыв о Хондродар Форте:
Хороший БАД

01.11.2020

Достоинства

Работает на мне, есть мерная ложка, приятный вкус.

Недостатки

Цена существенная, вкусов хотелось бы побольше.

Отзыв

Уже как пару лет занимаюсь в тренажерном зале, нагрузки для меня, как для женщины довольно приличные и суставам необходима поддержка, заметила, что иногда плечо, колено, а уж тем более спина начинают давать о себе знать, тем более я не молодая уже.
Тренер посоветовал, если есть у меня желание облегчить работу суставов, приобрести себе баночку БАДа "Хондродар Форте" и я решила попробовать, хотя цена не самая дешевая, прямо скажем, на месячный курс (30 дней) обошлось мне в 2900, правда потом и дешевле в инете смогла найти, в районе 2600.
Что могу сказать по поводу вкуса, он вполне себе ничего, ягодками отдает, пить не противно. Впрочем, вкус для меня не главное, пить то его нужно всего лишь раз в день, для меня важно, чтобы работал.
Состав БАДа позволяет выступить строительным материалом для хрящевой и костной ткани, в этом его работа и заключается, штука очень полезная не только для занимающихся людей!
Заметила, что боли в суставах и спине начали понемногу стихать, работать в зале стало приятно, приседать, жать небольшие веса теперь ничего не мешает, нет дискомфорта.
Баночка этой добавки теперь в моем арсенале всегда присутствует, я довольна тем, как это работает!