Конфеты Roshen Galaretka

Отзыв о Конфеты Roshen Galaretka:
Химия а не конфеты

01.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Вкус, цена.

Отзыв

Я вообще не люблю желейные конфетки, и домой купила их не я. Но, так как в доме не было других конфет, а хотелось сладкого. Пришлось попробовать эти конфеты. И если честно, то лучше бы их вообще никто не покупал. Продаются они как в магазине, так и в интернете.

Сама упаковка яркая, синяя. А также здесь присутствует 4 разных вкуса. Ну и конечно на каждой упаковке к синему прилагается ещё другой цвет. Это зелёный, вкус лайма. Оранжевый вкус апельсина. Розовый цвет манго. И жёлтый со вкусом ананаса. Продаются в магазине они как микс. Можно взять разные, либо выбрать один вкус.

Конфета прямоугольная. Вверху шоколад или глазурь, а внутри желе. И кажется, что все хорошо. Но нет, сама глазурь имеет неприятный вкус и запах. Отдает какой-то химией. Кстати, почитав отзывы в интернете, я поняла, что многим не нравится этот привкус. Кстати, цена за килограмм 285 рублей. Очень даже дорого для таких невкусных конфет. Даже не знаю кто их берет. Скорее всего берут только на пробу, а потом понимают какие они не вкусные.