Игра "1234 players"

Отзыв о Игра "1234 players":
Кртуая совместка

Сложность
02.11.2020

Достоинства

Режимы.

Недостатки

Нет онлайн режима.

Отзыв

1234 players - одна из моих самых любимых игр на телефоне. Я всегда не против в нее поиграть со своими друзьями. Эта игра радует своим огромным количеством режимов. Играя в эту игру, ты быстро убьешь свое время. Есть также режим для соло игры с ботами, но он не интересен, так как слишком легок. На месте разработчиков, я бы попробовал сделать для некоторых режимов онлайн, или создать новые, что у разработчиков достаточно неплохо получается. Игра радует тем, что ее не забрасывают, а делают огромное количество апдейтов для нее. Конечно, некоторые режимы слишком скучны, тот же самый теннис, я считаю, что он давно устарел и он нуждается в переменах. К примеру, можно исправить саму арену или добавить новые фишки. Для танков так же есть много идей, я надеюсь, разработчики задумаются об этом, так как если так и продолжится, старые режимы просто умрут, никому не будут нужны. В заключение скажу, что очень рад тому, что эта игра развивается. Разработчики данной игры очень хорошие ребята, остается пожелать им только удачи).