Продукт кисломолочный "Веселый Молочник", снежок

Отзыв о Продукт кисломолочный "Веселый Молочник", снежок:
Прекрасный снежок!

02.11.2020

Достоинства

Не приторно сладкий, консистенция приятная, ароматный, нежный, удобно брать с собой.

Недостатки

Для любителей подобного.

Отзыв

Ну что же, кисломолочку я в целом тоже очень даже люблю, довольно таки часто стараюсь пробовать разную, так что речь сегодня пойдет о таком кисломолочном продукте, который я пробовал в поездке в другом городе! Не знаю, есть ли он в моем, но вкус меня очень даже порадовал!
Начать мне следует с того, что сам по себе кисломолочный продукт действительно вышел очень даже вкусный! Но это не только вкус побудил меня поставить данному продукту пятерку, на то так же поспособствовала и удобная упаковка, которую крайне удобно брать с собой, а так же, она может порадовать и небольшими размерами!
Если же говорить о запахе, то просто пахнет молочным, ничего другого я и не почувствовал!
По вкусу очень нежный и приятный, не заметил чего то плохого в его консистенции, она меня порадовала именно тем, что он приятный и не приторно сладкий!
Его же я пил на ночь, просто для перекуса, так что могу сказать, что его крайне удобно брать в поездки!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь только вам самим!