Продукт кисломолочный "Веселый Молочник", снежок

Отзыв о Продукт кисломолочный "Веселый Молочник", снежок:
Приятный и нежный кисломолочный напиток.

03.11.2020

Достоинства

Вкусный, натуральный состав, удобная упаковка.

Недостатки

Цена выше средней за подобные товары.

Отзыв

Всем добрый день! Хочу написать сегодня отзыв на один из моих любимых кисломолочных продуктов - это снежок фирмы "Веселый молочник".
Пробовала данные напитки разных фирм, этот пожалуй один из лучших, которые мне довелось попробовать.
Иногда хочется себя побаловать чем-то вкусненьким и полезным, и тогда я покупаю этот снежок "Веселый молочник". У него удобная упаковка. Очень нравится то, что есть аруглое горлышко с крышкой, а то в некоторых отсутствует и на улице/в дороге так легко не попьёшь. А тут открыл, отпил в свое удовольствие сколько захотел и закрыл обратно. Не прольется.
Вкус сладкий, мягкий, нежный. Напиток очень нравится и моему двухлетнему сыну. Без каких-либо опасений могу предложить ему данный снежок в виде небольшого перекуса, у него отличный натуральный состав.
Цена средняя, чуть выше, чем обычно на другие снежки, но оно и понятно, за качество нужно платить. А качество у напитка снежок "Веселый молочник" хорошее!
Видела на продажу не во всех продуктовых магазинах, но в основном мне везет и вижу данный товар на прилавках.
Этотвкусный кисломолочный напиток рекомендую! Не пожалеете.