Шампунь BIODERMA NODE

Отзыв о Шампунь BIODERMA NODE:
Отличное средство для всех типов кожи

02.11.2020

Достоинства

Упаковка. Доступность в продаже. Объем. Подходит для всех.

Недостатки

Отзыв

Шампунь BIODERMA NODE я попробовала совершенно недавно. Остановиться на этой линейке (марке) мне посоветовал аллерголог. Заказываю я себе всю необходимую косметическую продукцию через сайт аптеки. Стоимость этого шампуня составляет 1661 рубль.
Не бюджетно. Но мне нравится эта марка тем, что она гипоаллергена. Второй плюс в том, что этот шампунь в отличие от многих других профессиональных средств подходит для ежедневного применения И его даже можно использовать при кожных заболеваниях.
Он не сушит кожу и тем самым помог мне избавиться от перхоти (у меня она была незначительная). И да, если у вас сухая кожа голову или сухие волосы, то этот шампунь будет для вас спасением.
У данной марки достаточно не плохой состав. Производство шампуня Франция. Объём тоже не маленький 400 мл. И хватает его надолго.
Аромат почти неуловимый. Так называемого шлейфа и стойкого аромата нет. Он нейтральный, ненавязчивый. И на мой взгляд подойдет абсолютно всем. Мой муж тоже пользуется этим шампунем. Аллергических реакций у нас не возникло.
Консистенция шампуня мне напомнила гель.
К покупке рекомендую.