Сок  "Сочный" Мультиовощной

Отзыв о Сок "Сочный" Мультиовощной:
Очень вкусный и полезный сок Мультиовощной

02.11.2020

Достоинства

Нет сахара
Натуральный состав
Вкусный
Всего 25 ккал на 100 мл.

Отзыв

Я вот, сладкие соки покупаю очень редко. Как-то они у нас дома не особо приживаются. Хотя муж любит, но тоже берет редко, под настроение.
И вот я взяла себе сок "Сочный" Мультиовощной. А вообще, обожаю пить морковный сок. Он очень вкусный и полезный!
Значит. Объем сока, понятный, 1 литр. Есть удобная крышечка. Хорошо, что их стали делать, с ним так удобно пользоваться соком: поставить, перевозить, носить с собой.
Состав сока: пять овощей! Немного соли и черного перца (молотого). Что еще надо желать?! Натуральный сок из овощей. Да еще и полезный!
Сок не калорийный, всего-то на стакан в 200 мл - 50 калорий! Это не много. А главное, что в нем нет сахара и всяких там добавок
Цвет сока очень похож на томатный, но только немного темнее. Это за счет сельдерея. Он дает немного темный красный цвет.
По вкусу - на любителя. Вот если люди любят овощные соки, а так, в частности томатный сок, то он будет в самый раз и очень вкусный!
Мне Мультиовощной сок очень понравился. Как по мне, это вкусно, здорово и полезно!