Конфеты неглазированные Roshen Fudgenta

Отзыв о Конфеты неглазированные Roshen Fudgenta:
Нет начинки, обычная ириска

03.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус ириски.

Недостатки

Нет начинки, цена высокая.

Отзыв

Наверное, каждый пробовал эти конфетки с изображением коровы на упаковке. Те, где внутри была еще сгущенка. Когда я увидела эти конфеты, то я подумала что это какой-то улучшенный аналог. Тем более, что упаковка практически одинаковая. Такая же упаковка с коровой, и даже бока упаковки также завернуты. Только вот цвет здесь не желтый, а белый с красным. Когда я открыла конфету, увидела прямоугольную конфету нежно-бежевого цвета. Такой молочный цвет. Я сразу подумала "О, это точно она". Когда я откусила, то не почувствовала никакой начинки. Эта конфета оказалась еще хуже, чем коровка. Даже начинку сюда не положили. Это обычная ириска, которая мне не слишком понравилась. Конфета не плохая, но изюминки в ней нет.

Цена за килограмм 189 рублей. Только непонятно, а за что тогда платить такие деньги. Проще купить обычную ириску, дешевле получиться. Поэтому, могу сказать, что конфетки на любителя. Любителям ириски она понравится. А если хотите начинку, то брать их не стоит. Начинки здесь точно нет.