Сырок Ростагроэкспорт с кокосом

Отзыв о Сырок Ростагроэкспорт с кокосом:
Бюджетное лакомство

03.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Дешевая цена
Нежная и ванильная творожная масса
В меру сладкая шоколадная глазурь.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про глазированный творожный сырок торговой марки "Ростагроэкспорт" со вкусом кокоса. Если честно, я не любитель кокосовых начинок, но огромный любитель данной торговой марки, поэтому и приобрела новинку, недавно появившуюся на полке продуктового магазина. Такие сырки являются действительно качественными и вкусными, при их довольно таки низкой цене. Упаковка у десерта привлекательная и яркая, выполнена в металлическом дизайне, а также красных и желтых цветах. При открытии упаковки я почувствовала нежный ванильный и шоколадный аромат. На вид сырок выполнен аккуратно, но, к сожалению, каждый раз имеются трещины и сколы, но! которые влияют лишь на эстетический вид продукта, никак на главное - вкус. Творожная масса в меру сладкая и нежная, имеет однородную консистенцию. Глазурь хрустящая и сладкая и покрывает сырок тончайшим слоем. Всё вместе - ванильная творожная масса и глазурь из темного шоколада - идеально сочетаются, оставляя приятное молочное послевкусие.