Телефон Huawei Y6s

Отзыв о Телефон Huawei Y6s:
Зачётный

Функциональность
04.11.2020

Достоинства

Много встроенных программ, ненужные можно удалять.
Память 64 гб
Функция нфс
Камера 13 мпа
Аккомулятор 3200, полтора дня работы выдержал без проблем.

Недостатки

Камера наверху экрана постоянно притягивает к себе взгляд и короткий шнур зарядки все мои нарекания к телефону))).

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. Хотелось тоже оставить свой отзыв о данной модели, так как отзывы в интернете разные да и у знакомой такой же хуавей Y6s но они с разной прошивкой. Покупал свой телефон через интернет магазин, не буду писать название дабы не сочли рекламой, Выбирал телефон в магазине просмотрел несколько моделей в ценовом диапазоне до 10000 с функцией нфс которая сейчас для меня и многих очень актуальна, память 64 гб, хорошая камера 13 мп. Мне досталась модель JAT_LX1 в данной модели уже есть плэй маркет, ватсап, али экспресс что очень порадовало, телефон уже построен под вас и не нужно заморачиватся с установкой разных программ. у знакомой данной функции нет ей пришлось немного повозиться с телефоном. Комплектация тоже порадовала, в комплекте шло зарядное устройство, шнур питания эконом класса длинной 50 см сам телефон и кусок проволоки для установки сим карты, кстати симки можно установить две + флеш карту. Корпус сделан из пластика, но в руке сидит ка влитой даже без чехла, смотритса отлично. Интернет летает. Рекомендую к покупке, за 8500 телефон просто идеальный!!!