Телефон Huawei Y6s

Отзыв о Телефон Huawei Y6s:
Телефон хороший и качественный.

Функциональность
19.09.2021

Достоинства

Дешевый, хорошо держит зарядку, большая память, устойчив от падения.

Недостатки

Ну пока не встричал.

Отзыв

Телефон хороший, удобный. Памяти хватает на все, но если нет всегда можно удалить ненужные данные. Частые обновления, но они долгие из-за этого минус. Сам этот телефон крепкий много падал с пленкой и не разбит. Падал и защитным стеклом и все все равно ему. Также и без всего я его ранял, но ему все равно. За два года использования телефона он не глючил, также он один раз попадал под сильный дождь на час и все равно жив, цел, здоров. Еще удобно что две сим-карты, например одна для связи, а другая для интернета, но это так как у меня. Хорошо держит зарядку примерно часов 5-7 это смотря во что играешь и что смотришь, как яркость и т. д. Цена очень маленькая для такого качественного телефона у нас почти вся семья ходит с этим смартфоном и радуются. Зарядка которая идет в комплекте быстро заряжает телефон, наверно часа два, а может меньше. Отсек для сим-каты легко открыть даже без специальной иголки. ну например зубочисткой хоть и не советую может сломаться. Еще может подойти обычная швейная игла. Но это мой личный опыт в этом телефоне, а так я его рекомендую всем у кого бюджет от десяти тысяч рублей.

Телефон Huawei Y6s фото 1