Телефон Huawei Y6s

Отзыв о Телефон Huawei Y6s:
Коассный телефон.

Функциональность
08.11.2020

Достоинства

Качество хорошее.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Данный телефон я приобрела для себя. Он мне очень понравился тем, что заряд держится долго, а то у меня всегда возникали именно проблемы с аккумулятором. Постоянно разряжается телефон, а этот нет. Но будем смотреть, что будет с течением времени, как он будет себя вести, но пока претензий у меня нет. Кстати качество камеры прекрасное, сам фокусируется. Записываю видео для себя и друзей. Не тормозит. Работает хорошо, справляется. И памяти в нем много можно фотографировать и скачивать приложения, а то это ещё одно мое больное место в телефонах, постоянная нехватка памяти меня раздражает и выводит из себя. Можно играть, смотреть фильмы. Звук классный. В наборе как и у всех телефонов имеется зарядник. Кстати всегда старайтесь заряжать телефон своим зарядником и не менять его, а то если часто менять зарядник телефон начнет плохо заряжаться, а ещë хуже то что телефон будет долго заряжаться и быстро разряжаться. Это мой горький опыт с прошлым телефоном. А менять аккумулятор нет смысла, потому что вскрыть телефон, без специального оборудования не предоставляется возможным Поэтому лучше не рискуйте. Так что покупайте не пожалеете. Кстати будет прекрасным подарком на день рождения.