Дисковая пила Makita HS6601

Отзыв о Дисковая пила Makita HS6601:
Макитаи есть макита.

Функциональность
04.11.2020

Достоинства

Макита, это качество сборки, качество материала, удобство в работе и самое главное безопасность. По весу тоже нормальная не особо тяжёлая.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Здравствуйте читатели данного отзыва. Хотелось бы рассказать вам о дисковой пиле Makita HS6601 в простонародие именуемой (циркулярка) так как небольшой опыт работы с данным инструментом у меня есть хотелось бы поделится и с вами. Покупал церкулярку для использования в частном доме, так как постоянно что то делаю, переделываю и доделываю такая пила оказалась крайне необходима на мой взгляд. Доску 50 сухую проходит на раз даже не задумывается, в сырой доске 50 идёт похуже но идёт, иногда подожмешь начинает захлебываться но это не лобзиком мучится. Бревна приходилось проходить по кругу с выборкой, но всё лучше чем ручной муслякать)) В комплекте шёл диск для грубой распиловки и ключ для снятия и установки диска, планка с разметкой до 30 см для ровного отпила по всей длинне и также паспорт. Шнур электро питания не пожалели, длина метра три. Диск по МДФ на 54 зуба с отрицательной заточкой минус 7 градусов пришлось докупать. Спил получается ровный без сколов. Пуск плавный. Работать таким инструментом одно удовольствие. Все технические характеристики на данную модель можно найти в интернете. К покупке для дома рекомендую однозначно.

Дисковая пила Makita HS6601 фото 1