Дисковая пила Makita HS6601

Отзыв о Дисковая пила Makita HS6601:
Отличны инструмент для прфессионального и бытового использов

Функциональность
29.11.2021

Достоинства

Удобно, безопасно, надежно.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Хотелось бы немного написать об этой пиле. Этот инструмент у меня есть в наличии, работаю им уже около четырех лет и не каких особых нареканий к нему нет очень качественный надежный инструмент и безопасный. Два года назад начал стрить дачю из бруса вообщесм полностью из дерева. Ивот тут то мне моя дисковая пила очень пригодилась пилил ей всю что можно было пилить за лето работы с менил два диски потомучто приходилось пилить и старые плахи где прятолись гвозди и опалобку на которой находился старый засохший бетон. Диски выходили из строя а сама пила рстовалось как новая. Стройка моя продолжалась два года и моя пила трудилась как пчелка. Но как то и она не выдержала и и перестала включаться, что меня очень сильно растроило. Собирался её уже здавать в ремонт, опыт у меня уже был ремонта инструмента "макита" это обходиться всегда очень дорого если ремонтировать в специалезированом сервисе. Один знакомый мне подсказал просмотреть сщетки, я взял свою пилу не много поломав голову нашол где находятся щетки достал их и действительно увидел, что они износились. Наследующий день купил такиеже поставил и всё пила работает как новая. Так что этот инструмент очень качественный подходит для домашнего использования так и для профессионального.