Roshen pineapple bubble

Отзыв о Roshen pineapple bubble:
Суперский пористый шоколад!

04.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Качественный и воздушный шоколад
Ананас хорошо ощущается во вкусе.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о белом шоколаде торговой марки "Roshen" со вкусом pineapple bubble (дословный перевод на русский язык: ананас, пористый/баббл шоколад) . Впервые я вижу шоколадку со вкусом тропического фрукта, особенно ананаса, да и тем более белый шоколад. Мне показалось, что она окажется безумно вкусной, в чем и не ошиблась в итоге, поэтому решила приобрести на дегустацию. Упаковка у плитки привлекательная и лаконичная, выполнена в светло - желтых и салатовых оттенках. Также на лицевой стороне имеется аппетитное изображение нескольких долек шоколада, из воздушных пузырьков и ананаса. При открытии продукта я почувствовала приятный сладкий аромат и нотки кислости. Аромат, кстати говоря, мне напомнил знаменитый напиток "Пина Колада". Шоколад пористый и легко разламывается. Вкус оказался нежным и слегка молочным, с классными нотками тропического фрукта. В общем, всё оказалось в меру сладким и безумно аппетитным, а также у меня осталось сладкое, и даже приторное послевкусие.