Milka bonibon

Отзыв о Milka bonibon:
Недолгое наслаждение

04.11.2020

Достоинства

Привлекательная форма упаковки
Разноцветное драже
Качественный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про шоколадное и разноцветное драже торговой марки "Milka" bonibon. Все наверняка знают знаменитое драже "M&Ms", так вот, милка выпустила подобное лакомство, так еще и в интересной небольшой упаковке. Такие конфетки можно использовать, скорее всего, в качестве подарка, но никак не покупать себе на постоянной основе - так как их крайне мало и ими не насытишься). Упаковка красочная и привлекательная, выполнена в традиционных оттенках для данной торговой марки - фиолетовых. Также на упаковке имеется разноцветное изображение кружочков - драже, правда, не совсем аппетитных. При открытии продолговатой коробочки я почувствовала легкий и практически незаметный аромат молочного шоколада. Картонная трубочка заполнена чуть более, чем на половину. Каждое драже покрыто сладкой оболочкой, вкус которой не зависит от её цвета. Шоколад оказался оригинальным от марки милка, таким же нежным и в меру сладким. В целом, конфетки оказались простыми и в них нет ничего необычного).