Шоколад Milka Cream & Biscuit

Отзыв о Шоколад Milka Cream & Biscuit:
Крутая шоколадка

05.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я очень люблю бисквит, прям обожаю. Торты, пирожное, и так далее. Ведь воздушный, нежный, вкусный. А тут смотрю, Милка с бисквитом. Я решила, что мне обязательно нужно ее попробовать.

Дизайн, упаковка, все остаётся прежним. Только вот видно Милку в разрезе, чтобы мы понимали, что берём. И сама шоколадка тоже выглядит обычно. Такой же приятный аромат, когда открываешь упаковку. В разрезе или надломе большое количество начинки молочного цвета. Это и есть вкусный обещанный бисквит. Шоколадка очень сладкая, в прочем как и всегда. Кушать такую просто так я не могу, только с чаем. Потому что пить хочется нереально.

Цена милки 77 рублей за 100 грамм. Только эта шоколадка продается ещё в большей грамовке. Та самая огромная шоколадка, в которой содержится 300 грамм. И цена такой большой шоколадки примерно 250 рублей. Я изначально взяла маленькую, чтобы попробовать. А потом когда-то по скидке взяла и большую. Шоколадку я конечно рекомендую. Ведь Милка она очень вкусная, и цена на все шоколадки одинаковая.