Шоколад Milka Cherry cream

Отзыв о Шоколад Milka Cherry cream:
Сладкая, но вкусная

05.11.2020

Достоинства

Упаковка
Цена
Вкус
Сладкая.

Недостатки

Может показаться слишком сладкой.

Отзыв

Я обожаю вишни, черешни и все, что с этим связано. Поэтому, когда я увидела шоколадку с Милку с вишней, я не смогла удержаться, и конечно же приобрела ее. Покупала я в обычном супермаркете. Слава богу, что Милка у нас продается.

Упаковка обычная, как всегда у милки. Также изображена сама шоколадка, какая она будет в разрезе. Из рисунка сразу видно, что там будет не только вишнёвый джем. К вишне добавляется молочная, кремовая начинка.

Под упаковкой вы увидите шоколадку, которая имеет порционные кусочки. Всего их 15 штук, и на каждом кусочке есть надпись "Милка". В разрезе начинки очень много. Кажется, что она сейчас начнет вытекать. Шоколадка очень сладкая и вкусная. Чувствуется вкус вишни, молочного шоколада, и кремовой начинки.

Сладкая присладкая шоколадка, которая содержит в себе 100 грамм. Купить такую шоколадку можно за 80 рублей. Либо дождаться скидки, и тогда она упадет в цене. А если ждать некогда, то попробуйте ее прям сейчас. Шоколадку я конечно рекомендую. Заядлым сладкоежкам она понравится.