Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1

Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 отзывы

4,8
20.05.2023

Отзыв: У меня не было опыта использования лаков для ногтей, но тут решила попробовать. Лак очень понравился, очень быстро сохнет, не растекается, без желтизны. Консистенция у лака жидкая, но он не течет и не стекает с кисточки. Отлично ложится и не скалывается. Очень красивый цвет, на каждый день пойдет. При нанесении одного слоя можно обойтись. В общем, лак очень понравился. Для тех, кто еще не пробовал, просто супер. Рекомендую Лак для ногтей умная эмаль 3 в 1 Лаки для ногтей - это моя страсть.

24.01.2015

Отличная вещь

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Лак для ногтей Умная эмаль 3 в 1 мне очень нравится. Знакома с этим средством уже много лет. Сначала я не верила в его чудо эффект, но попробовав не пожалела. Наносила я его каждый день в течении месяца и в результате ногти становились крепче и меньше слоились.

08.11.2014

Прекрасное средство для ногтей

Достоинства: Подходит много Быстро сохнет Крепкие ногти.

Отзыв: Прекрасное средство для ногтей, которое позволит попрощаться с ломкими слоящимися и слабыми ногтями. Отличная текстура которая хорошо ложится, быстро сохнет. Эмаль укрепляет ногти и придает им естественный здоровый вид. Ногти становятся крепкими, блестящими и растут быстрее. Подходит как взрослым так и детям.

15.07.2014

Жуткое

Отзыв: Жуткое и слишком популярное средство. Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 лично я покупала в аптеке и не скажу, что эта покупка мне дешево обошлась. Ногти не только не стали лучше выглядеть, но и еще я заметила явное ухудшение - они стали расслаиваться по всему ногтю (мелкими ворсинками).

27.01.2014

Эффективная

Достоинства: Прекрасно укрепляет, склеивает слоившиеся ногти.

Отзыв: До моего знакомства с Умной эмалью, мои ногти были в ужасном состоянии. Постоянно ломались, слоились, и ничего не помогало мне. Применяла и народные средства, и дорогостоящие, и масла каждый день втирала, все без толку. А потом как-то увидела, что моя двоюродная сестра как-то отрастила длинные ногти (хотя у нее тоже всегда они были ломкие), и спросила у нее секрет. Она пользовалась Умной Эмалью. Решила тоже купить, и действовать. Применяла его так же, как написано в инструкции. Т. е через каждые… Читать далее

21.01.2014

Эффективное средство, которое поможет любому

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Иногда попадаются довольно старые средства, которые плохо наносятся и действуют.

Отзыв: Такое средство, как Умная эмаль, просто изумительно. Оно очень помогает тем, кто хочет красивые, здоровые и длинные ногти. Средство можно наносить и как базу для лак, и просто как профилактическое. С ним ногти выглядят ухоженнее, он ускоряет их рост и делает их гораздо крепче. Если хотите здоровые и красивые ногти, то обязательно попробуйте. Продается, практически, в любой аптеке.

08.11.2013

Действительно 3 в 1.

Достоинства: Быстро сохнет, цена.

Недостатки: Окрашивается кисть.

Отзыв: Раньше я не предавала значения основе и защитному покрытию в маникюре. Но когда поняла, что они могут значительно продлить жизнь лаку на ноготках купила Умную Эмаль 3 в 1. Это достаточно бюджетный вариант, но эффект у него замечательный. Сам лак не густой и не жидкий. Не растекается и не затекает под кутикулу. Кисточка мягкая, плоская. Имеет свойство окрашиваться от лака, если использовать в качестве верхнего покрытия. Расход достаточно экономичный. Учитывая, что я пользуюсь им как основой и … Читать далее

01.09.2013

Здоровые ногти

Отзыв: Всегда была проблема. Ногти растут быстро. Но очень сильно слоились. Решила попробовать этот лак. И осталась довольной. Ногти стали здоровее и крепче. Никакого расслаивания, отрастать стали ещё быстрее. Идеальное средство для укрепления ногтей. От меня +++++.

23.08.2013

Укрепляет

Отзыв: Мне очень понравился лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 - во первых это очень хорошее покрытие перед нанесением цветного лака, т. е. хорошая основа под лак, лак с нем держится намного дольше. Да еще к тому же он заметно укрепляется ногти, что лично мне очень нужно.

14.08.2013

Действительно умная

Отзыв: Очень хорошее средство, особенно для тех у кого ломкие ногти. Эмаль прекрасно ложится, придает ногтям легкий, прозрачноватый оттенок. Укрепляет ногти, делает их более сильными, крепкими. После месяца использования ногти у меня стали лучше, не так часто ломаются.

08.08.2013

Замечательный лак

Достоинства: Доступная цена, быстрый эффект, засыхает достаточно быстро.

Недостатки: Немного жидковат.

Отзыв: Во время диет у меня очень страдают волосы и ногти. И если с волосами еще как то можно справиться, то ногти - мое слабое место. И вот, перед тем, как поехать на море я начала худеть. С килограммами уходило здоровье ногтей. Уже как неделю пользуюсь этим лаком и уже виден эффект! Ускоряется рост, они перестают расслаиваться! Для меня просто спасение!!

06.08.2013

Достоинства: Качественный..

Отзыв: Очень нравиться. покупаю постоянно. т. к очень ломкие ногти. . быстро сохнет. при высыхании красиво ложиться и невероятно блестит.. цена соответствует качеству. хватает надолго. рекомендую всем кто хочет самостоятельно отрастить длинные и здоровые ногти. .продается в аптеках.

30.07.2013

Спасение моим ноготкам!

Достоинства: Приятно пахнет, достаточно быстро сохнет.

Отзыв: Мои ногти с детства представляли собой удручающее зрелище-ломаются, слоятся и все тут. Ни витамины, ни различные добавки пользы не приносили. После родов решилась нарастить ноготки, но отрастали быстро, приходилось очень часто наращивать. Но у меня маленький ребенок и не всегда есть возможность его с кем-то оставить, опять намучилась. Пока случайно на одном из сайтов не прочитала про Умную эмаль, не поверила, но все же купила. Ногти хоть и не сразу, но стали приобретать здоровый вид, окрепли и… Читать далее

24.07.2013

Доктор для ногтей

Достоинства: Укрепляет ноги.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я покупала продукты от "Умной эмали" не один раз. Каждый раз нахожу что-то новое. Но именно то средство мне приглянулось. У нас оно стоит не очень дешевле, но вполне приемлемо. Его эффект полностью его цену оправдывает. Пару недель регулярного использования и вы свои ноготки просто не узнаете. Лично я постоянно боролась с такой проблемой, как белые точки на ногтях. Боролась с тем, что ноги слоятся. Но теперь все то в прошлом. Именно " 3 в 1", как по мне, достойно внимания больше остальных продук… Читать далее

07.07.2013

Крепкие ногти

Достоинства: Эффективное действие.

Отзыв: Лак для ногтей Умная Эмаль - это спасение для сухих и ломких ногтей. До использования этого лака для ногтей они никогда не отрастали больше двух милиметров. Теперь я обладательница длинных и крепких красивых ногтей, которые не ломаются и совершенно не расслаиваются.

Отзывы на Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.