Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1

Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 отзывы

4,8
05.07.2013

Для меня это настоящая находка!

Достоинства: Эффективный, необходим для следящих за собой женщин.

Отзыв: До того, как я попробовала умную эмаль, я пользовалась простыми бесцветными лаками, которые очень быстро стирались и об укреплении ногтей даже речи не шло. Попробовав умную эмаль, я заметила, что ногти не просто становятся блестящими, они также становятся немного толще, что для меня имеет огромное значение. Нанеся умную эмаль можно предотвратить ломкость, убрать неровности на ногтях. Также это средство отлично подходит для использования в качестве основы под лак.

04.07.2013

Поможет при расслоении ногтей

Достоинства: Хрошо поможет при расслоении и ломкости.

Отзыв: Как то занялась я наращиванием своих ногтей, и потом то и начались у меня проблемы, начали слоится ногти даже какие-то бугристые стали, видимо не качественно сделали мне наращиванние, пришлось удалить все это и купила этот лак 3 в 1, потихоньку помаленьку ногти привела впорядок, стали выглядеть здоровыми и красивыми.

03.07.2013

Помогает

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Регулярно использую умную эмаль для ногтей, она укрепляет ногтевую пластинку, ногти блестят, можно использовать как основу под маникюр, а еще он защищает от грибка ногтя, я ее использую даже для ребенка, мало ли что там у него в садике, а так я спокойна.

01.07.2013

Отличный

Достоинства: Укрепляет ногти.

Отзыв: Самый подходящий лак к моим проблематичным ногтям. Они у меня очень тонкие и очень часто ломаются, даже когда было наращивала, все равно очень быстро обламывались. Подруга посоветовала этот лак, говорит: возьми попробуй, не пожалеешь. Я взяла, попробовала, с ним как-то ногти стали крепче, и не так часто стали обламываться. Так что и Вам я его советую).

27.06.2013

Отличный

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Покупала чтобы укрепить ногти после наращивания, действительно помог, берите и не сомневайтесь).

20.06.2013

Я довольна осталась!

Достоинства: Приятная цена и качество.

Отзыв: Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 мне очень понравилась! заметила очень хороший результат на ногтях - они стали более крепкими, более прочными и ровными. Хватает надолго - я очень довольна. Высыхает достаточно быстро - рекомендую!!! продается почти везде.

11.06.2013

Лучший!!!!

Отзыв: Только он! это самое лучшее, что я пробовала. у меня ногти тонкие, ломкие... он - мое спасение)) благодаря ему отрастила ногти перед свадьбой сестры) собственно, она и посоветовала. на любой случай. когда совсем нет времени на маникюр, просто наношу его и все. и сохнет быстро) и как база хорош)) даже дешевый лак ложится ровно и держится долго)).

09.06.2013

Прекрасное!

Достоинства: Хорошее средство, универсальное.

Отзыв: Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 мне очень понравился. Я бы сказала что это прекрасное средство. Оно и укрепляет ногти, и выравнивает ногтевую пластину и при этом можно его использовать как базу для покрытия ногтей! Так что рекомендую. Пахнет приятно достаточно.

17.05.2013

Умная Эмаль

Достоинства: Можно использовать и для лечения и как базу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Название этого чудо-средства вполне оправдано! Отлично подходит для сухих, ломких ногтей, с белыми точками. Советую наносить и как базу под цветной лак (так ногти меньше повреждаются). Умная эмаль отлично укрепляет ломкие ногти, способствует быстрому росту ногтей, питает их витаминами.

27.04.2013

Прекрасное средство.

Достоинства: Укрепляют.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: У меня с самого детства проблемы с ногтями, они у меня очень ломкие и постоянно слоятся. Недавно начала пользоваться этим средством и мне оно очень понравилось. Ногти стали гораздо лучше выглядеть, слоиться практически перестали и уже не такие ломкие как раньше.

08.04.2013

Для крепкости ногтей самое то)

Достоинства: Действенное и дешёвое средство.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Купила недавно эту вещь, потому что ногти очень сильно слоились. Каждый день использовала его в течение месяца. Результат меня шокировал, ногти крепкие, лучше растут и не слоятся, хоть гвозди гни. Единственный минус, это то, что долго высыхает и очень сильно смазывается, так что использую только вечером.

04.04.2013

Восстановление и укрепление ногтей.

Достоинства: Эффективно, качественно, на долго хватает, недорого.

Отзыв: Одно время был ажиотаж на нарощенные ногти. Ну и я решила нарастить. Это конечно красиво и удобно - раз в месяц откорректировали и все, но последствия ужасные! Свои ногти становятся ломкие, тонкие, неровные, слоятся, в общем, беда полная! И я решила восстановить свои ногти. Посоветовали лак для ногтей Умная Эмаль "3 в 1". Купила, нанесла на ногти и стала наблюдать. Высох лак очень быстро, ногти стали ровнее и заблестели - это такая защитная пленочка. Держался лак довольно долго, хотя я и стирал… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.