Фруктовые кусочки Фруто-Няня

Отзыв о Фруктовые кусочки Фруто-Няня:
Отличный перекус для самых маленьких!

11.11.2020

Достоинства

Хороший состав, удобство упаковки, отличный вкус.

Недостатки

Немного завышена цена на товар.

Отзыв

Добрый день! Сегодня напишу свой отзыв о продукте фирмы Фрутоняня "Фруктовые кусочки".
Я этим товаром абсолютно довольна. Как только он появился в продаже, решила попробовать купить и дать в виде перекуса своему сыну. На тот момент ему был год. Эти фруктовые кусочки просто чудо! Понравились и ребенку, и мне.
Данный товар представляет собой маленькие кусочки сушеных фруктов. В составе только сам фрукт и сахара природного происхождения, которые выделяются из фрукта при обработке.
На эти волгебные кусочки не было аллергии, что подтверждает хороший состав продукта, в нем действительно нет ничего лишнего, всего лишь два ингридиента. И в этом можно убедиться лично, попробовав хоть раз.
Срок хранения фруктовых кусочков год, что очень удобно. Я покупаю сразу несколько пачек, не боясь того, что срок быстро закончится. Правда мы съедаем это лакомство очень быстро, ничего не успевает испортиться.
Цена конечно не самая низкая, но продукт стоит своих денег однозначно. Фруктовые кусочки от Фрутоняни нравятся практически всем малышам.
Если вы еще не пробовали их, то обязательно купите, предложите своему малышу и попробуйте сами, вам понравится!