Крем для рук

Отзыв о Крем для рук:
Супер крем для рук оливковый от Bielita

06.11.2020

Достоинства

Приятный запах, хорошая структура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как же трудно найти крем для рук чтобы он соответствовал всем необходимым требованиям. Во первых оставлял на руках приятный аромат, а также легкое чувство защищености и комфорта, не был липким и сильно жидким и хорошо впитывался. С полной ответственностью могу сказать что я для себя такой крем нашла, это крем для рук оливковый просто чудо. При нанесении отлично впитывается и сразу смягкачает и увлажняет кожу рук. После его нанесения руки словно у младенца, такие мягкие. Структура у него плотная, не растекается что очень хорошо. Подходит для все возрастных котегорий. Цена тоже очень радует. Иногда думаешь неужели можнл еще найти недорогой и качественный товар, оказывается можно и вполне себе реально. Если нанести крем на ночь, то ручки с утра такие подтянутые и отдахнувшие. Днем тоже можно использовать, особенно после бытовой работы, уборки и все такое. Нанести небольшое количество крема и вуаля ваши ручки как будто и не работали. Все родные тоже пользуются этим кремом и очень довольны.